Войти

Как успокоиться и сбросить напряжение?

Мама девочки (4 года) Барановичи

Валерьянка черная, по таблетке 3 раза) за один момент эффекта не даст, но за пару дней точно будете спокойно смотреть на данную ситуацию)

0
18.01.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Анастасия , вы малышу нужна спокойная и адекватная) так что не напрягайтесь

0
18.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия , спасибо, куплю себе в аптечку, иногда прям очень не хватает спокойствия

0
18.01.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Марина, паника и беспокойство ещё никому ничего хорошего не принесло. Можете ещё и с мужем побеседовать, чтоб он вас поддерживал. Всё-таки вы в положении

0
18.01.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Отвлекитесь чем-нибудь, физ. активность особенно хорошо помогает, например, прогуляться. Вы, наверное, по характеру такой человек - любите понервничать?))

0
18.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Катя, у меня периодами бывает, иногда от всего подряд завожусь, иногда наоборот пофигистка)

0
18.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

На ютубе есть Музыка для малышей в утробе. Включите себе на телефоне и ляжте послушайте

0
18.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, спасибо за идею!

0
18.01.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Сериальчик включите)

0
18.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Художница со стажем, я сразу комбо сделала - и сериальчик вклбчила, и игру на телефоне, чтоб мозги со всех сторон были заняты, вроде работает)

0
18.01.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар

Лучшее решение - это лечь поспать 🙏🏻

0
18.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ди, точно не усну без допинга) я обычно около 2-3 ночи ложусь

0
18.01.2023
Беременность раннего срока 40 недель беременности

Похожие записи