Как успокоиться и сбросить напряжение?
Страхи и переживанияУ мужа было собеседование сегодня, оформить смогут только через месяц, т.к. ставка ещё не открылась, и мне до декрета как раз месяц работать. Я жутко переживала из-за его собеседования, уже несколько часов такое состояние, как перед экзаменом, знаете наверное, такой мандраж) теперь еще распереживалась из-за малыша, так долго до родов ещё, вдруг б сорвётся😥 короче, разнервничалась по полной программе.
Никак не могу успокоиться, уже и поприседала, и поела, что ещё сделать?
Анастасия
На ютубе есть Музыка для малышей в утробе. Включите себе на телефоне и ляжте послушайте
18.01.2023
Ответить
Анастасия
Валерьянка черная, по таблетке 3 раза) за один момент эффекта не даст, но за пару дней точно будете спокойно смотреть на данную ситуацию)
18.01.2023
Ответить
Анастасия
Анастасия , вы малышу нужна спокойная и адекватная) так что не напрягайтесь
18.01.2023
Ответить
Марина
Художница со стажем, я сразу комбо сделала - и сериальчик вклбчила, и игру на телефоне, чтоб мозги со всех сторон были заняты, вроде работает)
18.01.2023
Ответить