Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Можно ли понять что все кончилось ????

Я Вас понимаю , до 12 недели я боялась ЗБ , потом сходила на 16 недели узнала пол . Теперь боюсь 2 скрининга . Хорошо малышка шевелиться уже ;)

ноооо я каждый день щупаю грудь, ловлю шевеления . Мне кажется , когда рожу - тогда успокоюсь 😀

0
23.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Настасья Шилина, выше пишут что это никогда не кончится

0
24.01.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Никогда

успокоилась окончательно когда сын оказался рядышком )))🙈

потом будут мысли «почему не шевелится», «почему так интенсивно шевелится», «почему так часто икает 😄»

0
23.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Юлия, 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

0
24.01.2023
Санкт-Петербург

Более или менее успокоилась после скрининга. Но т.к. мне надо следить за шейкой, я раз в неделю на цервикометрии, а там моя врач и сб смотрит и дочку мне показывает одним глазком)

Если бы показаний не было, все равно бы ходила на узи. Ходила бы раз в 2 недели и купила бы домашний доплер.

0
23.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

27 неделя, ещё не кончилось))) но стало полегче, т.к. малыш пинается. Теперь паникую только в перерывах между пиночками

0
23.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Марина, как хорошо что мы друг друга понимаем. 👼🏼

0
24.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Никогда!!! Даже после родов будет куча страхов и переживаний, но уже по другим поводам.

0
23.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Анастасия, 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

0
24.01.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Радуйтесь, что нет токсикоза) и поменьше старайтесь накручивать) займите себя чем-нибудь, отвлекитесь. Такие мысли для малыша совсем не полезны.. настраивайтесь на позитив ☺️

0
23.01.2023
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Шла на узи.

0
23.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Юля Косарева, дожить до завтра 🥹

0
23.01.2023
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Юля камыш , как вариант доплер покупать

0
23.01.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Ходила на УЗИ, когда начинала волноваться

0
23.01.2023
Белок в моче Шевеления при второй беременности

Похожие записи