Девочки, во сколько недель почувствовали четкие шевеления во вторую беременность?
Вроде уже и 20 недель, беременность не первая, но я чувствую что-то совсем отдаленно, не явно
Начинаю накручивать себя, хотя по результатам скринингов всё отлично и на узи очень даже активная мадам 🙏🏻
Не накручивайте, у всех всё по разному если девочек читать, и все б разные, и вторые, и последующие, просто ждите, всё будет хорошо, всё почувствуете, обязательно