Войти

Интервальное голодание при беременности

Лучший ответ

Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

Я так то против голоданий, а тем более в беременность. Организм и так на 2х работает еще и нагрузку всучить

0
27.01.2023

Ольга, мне выхода нет вес большой

0
27.01.2023
Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

Анна, тогда не голодание а правильное питание. Поменьше мучного, побольше овощей. Конечно не много не в тему расскажу историю. Работала в детском отделе. Пришла мама с ребенком и ребенок прям крупный такой. Говорит - мы за пюре, ребенок большой, посадили на диету, есть только овощные пюре и смесь. Ребенок сопротивляется, уже каши ел, фруктовые пюре. Короче накупила овощных. Через 2мес пришла,у нее ребенок заметно схуднул, на вид здоровый веселый))

0
27.01.2023

Ольга, я и так не ем мучного

0
27.01.2023
Singulyar
Планирую Москва

Анна, может диету для ГСД попробовать? Тут девушки ее очень нахваливали. Сама планирую на нее «сесть», вот только творожник слопаю и сразу сяду:))))

0
27.01.2023
ТаТа
Москва

Вы готовы кушать 2раза в день и то ограниченное количество

0
27.01.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Татьяна, при чем тут два раза? интервальное 8 часов кушаешь, 16 нет.

0
27.01.2023
ТаТа
Москва

яна, да вы что !!!!!

0
27.01.2023
ТаТа
Москва

яна, интервальное голодание -в пищевое окно эти самые 8часов нужно пропустить один прием пищи (вместо 3раза ,покушать 2,)обычно завтрак начинается не раньше 12.00 и это не то ,что хочу то и ем

0
27.01.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Татьяна, это понятно, ограничений по приему пищи нет. Я ела три раза, и все ок

0
27.01.2023
Gizli
Соня, 6 лет 10 месяцевТелониус , 2 года 10 месяцев Кишинев

Весь первый триместр так живу из за токсикоза))) чувства голода нет, а вот тяжесть после каждого приема пищи ужасная... Ем 1-2 раза в день, больше не могу и не хочу, но после еды ещё часов 5 тяжесть ..

0
27.01.2023

Gizli, а токсикоз и я не ела

0
27.01.2023
Sasha
Сынок, 3 года 4 месяца Москва

Начиная с 20й неделе малыш сказал: стоп, хорош, давай еды 😊 но и эндокринолог предупреждала, что долго на интервальном я не протяну )

0
30.01.2023

Я наоборот переживала, что с завидной периодичностью у меня почти оно получалось, думала, вдруг ребенку не хватает глюкозы или ещё чего в крови, теперь стараюсь на ночь хотя бы стакан кефира выпивать и с утра завтракать не позже 9. А то поужинали в 7-8 вечера, а с утра пока суть до дело, то завтрак в 9 с лишним, а по выходным и в 10-11. Моему организму нормально

0
27.01.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Я пробовала, у меня набор был минимальный, но только один месяц😅 мне кажется норм.

0
27.01.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Сейчас представить страшно))

0
27.01.2023
MamaLena
Сынок , 20 лет 1 месяцДоченька , 16 лет 10 месяцевСынок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы лучше калории считала

0
27.01.2023
Шевеления при второй беременности Девочки помогите! Крутит живот как при расстройстве

Похожие записи