Войти

Имя для мальчика

Лучший ответ

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Все имена красивые.. Генрих необычное, имхо если живете в России будет непривычно всем и неудобства вам везде, будут везде переспрашивать, ошибки в написании, всегда вопросы "Почему такое имя". сейчас конечно много разных международных имен в ходу, но Генрих очень редкое.

Можно подумать, как ребенок будет в школе , как его будут друзья звать. Сергей скорее всего будет Серым, Серьгой, а Геннадий Гошей, Жорой, Генкой может. Геннадий кстати красивое имя, и не такое популярное, будет хоть один с необычным именем. Сейчас популярны Максимы, Платоны и т.п. очень много вокруг

0
25.01.2023
Kaja Edwardson
Кирьяна, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Maarit, ого, как необычно. У нас Геннадия только Геной сокращают, не слышала о Гоше и Жоре.

0
25.01.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Kaja Edwardson, это из "Москва слезам не верит"

0
25.01.2023
Kaja Edwardson
Кирьяна, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Maarit, а там разве не Георгий?

0
25.01.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Kaja Edwardson, Георгий, он же Жора, он же Гоша, он же Гога . Любимый фильм

0
25.01.2023
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва

Kaja Edwardson, мне кажется Гоша и Жора все-таки производные от Георгия))

0
25.01.2023
Екатерина
Серёженька, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Maarit, Генриха можно также Геной или Гешей)

0
25.01.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нравится Сергей и Роман,но я за Сергея,их сейчас очень мало,редкое имя стало,а Романов в каждом дворе по несколько

0
25.01.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Я за Сергея или Романа. Сергей это вообще сейчас стало редкое имя;) на Романов снова появилась мода,их побольше

0
25.01.2023
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва

С отечеством надо послушать. Чтобы гармонично звучало. А так я за Романа или Генриха))

0
25.01.2023
Аня
Есения, 3 года 9 месяцев Владивосток

А отчество у сына какое будет?

0
25.01.2023
Екатерина
Серёженька, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Аня, Евгеньевич

0
25.01.2023
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва

Екатерина, тогда Роман Евгеньевич очень хорошо звучит))

0
25.01.2023
Выбираем имя мальчику Имя для мальчика

Похожие записи