Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 17 неделя Иваново

1 скрининг

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 месяца) Иваново

Не переживайте, почти всем выписывают либо курантил либо тромбо асс. Я тоже сначала пила тромбо асс, потом курантил почти всю беременность.

0
28.01.2023
Николаев (Николаевская обл.)

Если надо пить то значит пейте он не повредит А вот если не пить всё что угодно может быть. Ходите на консультацию к другому платному врачу и убедитесь

0
28.01.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Рошаль

Мне вписали кардиомагнил 150мг на ночь до 36 недель. Сейчас 22

0
28.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Пью кардиомагнил150 с 12 недель

0
28.01.2023
2 скрининг. Подтвердили пол. Первый скрининг 🥰самый волнительный

Похожие записи