23.01 открыт больничный, в тот же день направила документы в бухгалтерию.
26.01 пришло уведомление от фсс «Документы по вашей выплате одобрены и отправлены на оплату. Скоро вы получите деньги»
И до сих пор ничего не пришло ☹️
Через сколько вам приходили после последнего уведомления?
Пособие по бир
У меня тоже открыт 23.01, но ФСС прислал письмо о том, что нужны ещё какие-то доки от работодателя, до сих пор тишина(
0
31.01.2023
Ответить
Наташа , 26 это четверг, уже 5 день пошёл после уведомления а денег нет (( хотя все больничные приходили на 5 день ☹️
0
31.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: