Да на днях, точно это были шевелюшки. Теперь они ощущаются чаще и яснее 🥹. Моя малышка, пожалуй самая активная из всех дочек 😅. Даже на узи, всегда буянила. Последний раз, узиистка даже сказала, какой у вас активный малыш, не могу даже измерить 😂. Шевелится также активно. Хотя старшие были очень спокойными. Средняя дочка за 42 недели даже не пиналась ни разу. Таких активных шевелюшек вобщем я познала впервые 😁. Скорее всего она у нас родиться также, будет активной 😅
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года)
Краснодар
У меня тоже в этот раз сказали ,что очень активный малыш )) прям крутится ,верится ,тяжело поймать 😅
0
25.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: