Войти

Подготовка вещей

Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

С первой беременностью одежду начала покупать в 12 недель. В 27нед была уже коляска и кроватка. К 34 нед было абсолютно все до мелочей.

Сейчас 13 нед, пока не купила ничего)) но вся корзина уже забита. Коляска и кроватка выбраны. Думаю, до 20 нед все уже будет точно 😁я не суеверная и мне очень поднимает настроение вся эта беременная подготовка.

0
26.02.2023

Natalya Natalie, спасибо, тоже настраиваюсь на позитив. Просто одна беременность закончилась гибелью плода в40 недель, и вот чем ближе к родам, то периодами накатывает. Ещё и кесарево первое.

0
26.02.2023
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Марина Ганина, очень сочувствую пережитому вами горю!

Не думайте о плохом! В этот раз всё должно быть хорошо. У меня тоже было плановое кесарево. Я за сутки восстановилась, шов тянул немного, но не более того. Это при том, что у меня был общий наркоз. Настраивайтесь на хорошее только и так и будет! Вы со всем справитесь, вы молодец!!! 💋

0
26.02.2023

Natalya Natalie, большое спасибо

0
27.02.2023
Esenia
Санкт-Петербург

Первый раз нам крупное сразу накидали знакомые (коляску, кровать, стульчик), ощущение, что все только мечтали избавиться от лишних вещей.

Одежду покупала в скидки. То, что почти никогда не уценивается, брала сразу.

В этот раз коляску, кровать и прочее начала искать раньше, так как искала выгодные предложения б/у вещей с авито.

0
26.02.2023

Вобщем всю дурь из головы и на первое время в роддом возьму. А там по ходу дела. У меня тройня, и я думаю что нас быстро не выпишут. Но всё равно надеюсь, что очень долго там не будем 😊

0
26.02.2023

Марина Ганина, с тройней у меня бы к 20 неделям все готово было))) у меня и с 1 все готово к 30, максимум к 34( последний раз, и я считала, что затянула)

0
26.02.2023

Мария Антонова, ☺ну я сейчас на 29 неделе начала собирать, не торопясь. Надеюсь хотя бы до 34 проходить.

0
27.02.2023
Laisan Maratovna
Казань

Постоянно что-то покупала. Особенно начала покупать после второго скрининга, когда узнала пол.

0
26.02.2023
Анна
София , 4 года 3 месяца Омск

На 8 месяце, поехала и сразу все купила и для роддома и для малышки и коляску заодно, очень нам понравилась)

0
26.02.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Сама после 12 недели уже покупала. Бабушки начали сразу, как узнали (на 8).

0
26.02.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Сразу как оформила декретный отпуск. По немного все закупала и к 8 месяцам уже все было готово👌🏻

0
26.02.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

В 31 неделю, когда декретные пришли 😅

0
26.02.2023
Сводит живот и ноги одновременно Наряд на торжество🤰

Похожие записи