Войти

Определение пола Ребенка по обручальному кольцу!)

Лучший ответ

Regina
Малыш, 8 лет Москва

Интересно, как можно в подобное мракобесие верить в 21 веке, особенно, когда можно сдать кровь и через 2 дня знать пол с научной точностью.

0
28.02.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Regina, ну с двойней не всегда со 100% точностью. Хоть и 21 век.

0
28.02.2023
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Яночка, да да, тут поможет кольцо ))

А ещё узи, говорят, бывает :) но тут дитятки могут попой повернуться, конечно

0
28.02.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Regina, тут поменьше сарказма поможет

Милая гадалочка, когда есть свободное время и настроение. Не больше

0
28.02.2023

Regina, а как быть с двойней ?)))

0
28.02.2023

Это единственный "метод", по которому у меня совпал пол обоих детей с реальностью 🤣а всякие таблицы и т.п. не совпадают))

P.S. если что, я в это не верю)

P.S.2. а сейчас не совпало, у меня две девочки, оказывается 😁

0
28.02.2023

Чашка утреннего кофе, а что сейчас показывает колечко ?

0
28.02.2023

Анастасия , два мальчика 😁

0
01.03.2023
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

На сколько я знаю, при гадании беременным над животом значения трактуются зеркально. Те круг-мальчик, а маятник девочка.

Над ладошкой круг девочка, маяьник сын.

У меня совпало и с младшим сыном и с дочей сейчас) со старшими над ладошкой только крутила, тоже совпали

0
28.02.2023

Xopsik17, спасибо, не знала )

0
28.02.2023
Евгения
Валерия, 8 лет 11 месяцевСофия, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

😂

я об этом методе узнала года два назад , нагадала себе девочку и два мальчика) девочка уже была , а вот когда забеременела решила еще раз погадать, показывало все так же . По первому узи сказали что мальчик , но на последнем оказалось что у нас будет дочь 😄 прикол в том, что потом это гадание стало показывать две девочки и мальчика 😂 теперь ему не верю , вдруг опять обман )

а так , на самом деле , совпадений много знаю)

0
28.02.2023

Евгения Высоцкая, спасибо что поделились )))

0
28.02.2023
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Хрень полная. Моя тетушка так гадала, лет 30 назад еще и я все это видела. Она в положении уже была, но с мужем собралась разводиться и решила оставить себе дочку (по гаданию), т к уже была два сына, а она девочку хотела! В результате родила третьего сына 🙃 Но в следующем браке наконец-то дочка 🤣

0
28.02.2023

Rosa, понятно что хрень) но у кого то совпадает)

0
28.02.2023
БякБяк Хомяк
Планирую Воронеж

Анастасия , ну так понятно, что у кого-то совпадает, 50/50 😂

0
28.02.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Первую беременность проверяли кольцом свекрови, было не понятно. После когда уже поженились и я где то уже месяц точно носила кольцо, решила попробовать своим. Пол мы уже знали, мальчик. Второй ребёнок выпал девочка и сейчас по результатам узи ждём девочку.

На 3 раз ничего не было, кольцо просто стояло. Но мне ещё в школьные годы по руке смотрели и сказали,что будет мальчик и девочка. Не знаю совпадение или нет))

У свекрови тоже кольцо её показало как есть, 2 мальчика и 1 девочка)

0
28.02.2023

Алина, как интересно. Спасибо что поделились)

0
28.02.2023
Марина
Екатеринбург

Мы над рукой так гадали на рождество...меня обманули...должна быть девочка, а родился мальчик😁

0
28.02.2023

Марина, как качалось кольцо? Сами делали ?

0
28.02.2023
Марина
Екатеринбург

Анастасия , по кругу, да держала, а оно само раскачивалось

0
28.02.2023

Марина, спасибо за ответ)

0
28.02.2023
Singulyar
Планирую Москва

Рожать, надеюсь, будете в поле с повитухой-цлиткльницей, а не в ПЦ под контролем всяких датчиков и КТГ?

0
28.02.2023

Singulyar, ага))) знахаря еще найду ) Забавы ради конечно 😂

0
28.02.2023
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

В юности гадали так по ладони, сколько детей будет и кто. У меня два мальчика выходило, в итоге сын и дочка. У средней сестры ни одного, а теперь она мама троих. У младшей сестры было трое детей, пока двое. Еще на обручальном кольце над стаканом с водой, сколько раз стукнет, во столько лет замуж)))

0
28.02.2023

Светик, спасибо что поделились ) интересно почитать)

0
28.02.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Ну вы серьёзно?🙈🙈🙈А вообще способ неплохой, 50/50 вероятность😁😁😁

0
28.02.2023

Ирина, нет конечно, просто интересно) да и забавы ради )

0
28.02.2023

Я в первую беременность на сохранении лежала так мы там так развлекались. Кольцо на верёвочке над ладошкой. У меня совпало. Во вторую беременность так не развлекалась.

0
28.02.2023
Дарья
Нуденька, 15 лет 7 месяцевЗанудик , 12 лет 4 месяцаПланирую Реутов

В молодости так гадали только на иголке, показало м, д, д, м. Сейчас гадала ради интереса показала 2 пацана и третью девочку. Два пацана уже есть😁

0
28.02.2023
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Не совпадает, крутит то , что желаешь. Предыдущие 2 сына должны были быть девочками.

0
28.02.2023

Иринка , о как )))

0
28.02.2023
Марго
Екатеринбург

Делала так в обе беременности. Совпало.

0
28.02.2023

Татьяна, и прям круг девочка, вперед назад - мальчик ? Или наоборот?

0
28.02.2023
Марго
Екатеринбург

Анастасия , да. Но у меня всегда кольцо показывало мальчик-мальчик-девочка. В итоге первые 2 мальчика уже есть. Т.е. даже во вторую беременность кольцо показывала сначала первого ребенка, потом второго, потом третьего и потом больше не вращалось, т.е. как бы больше 3 не рожу.

0
01.03.2023

Это все выглядит жутко. Можно сейчас просто кровь сдать и узнать.

0
28.02.2023

Юлия, с двойней нет) только узи после 20 недель. А так интересно)))

0
28.02.2023
Ginger cat
Солнышко, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

А чёрную кошку вы стороной обходите?)

0
28.02.2023

Ginger cat, не, только кота 😂

0
28.02.2023
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Я со всеми так гадала🤭 Совпало))

0
28.02.2023

Юлия, круто)))

0
28.02.2023
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Серьезно? Ыыы 😂

0
28.02.2023

Cindy Crawford, чисто посмеяться)))

0
28.02.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Не совпало, каждый раз новый результат.

0
01.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Такая же фигня, как другие способы))

0
28.02.2023
Родила 27.02 Хоть бы раньше срока не родить

Похожие записи