Войти

Срок УЗИ или акушерский ..

Мама двоих (9 лет, 2 года) Находка

У меня 16 неделя, по первому скринингу на 4 дня больше но считают по месячным. Может потом что-то измениться 🤷🏼‍♀️

В первую беременность не помню как считали в жк, но я сама себе считала по узи так как тоже срок был больше немного, родила на 38.5 неделе.

0
09.03.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мариуполь

УЗИ конечно.

Месячные спрашивают , но они имеют смысл только если точно известна дата овуляции

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Если по месячным и по первому скринингу сроки +- не сильно большая разница,то считают по месячным,если разница неделя и больше,то по первому скринингу считают

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Мне по месячным ставили

0
09.03.2023
Москва

Мне по узи считают!)

0
09.03.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

По первому скринингу

0
09.03.2023
Запись в роддом Что брать в роддом

Похожие записи