Всем привет. Девочки, скажите пожалуйста, как в ЖК должны считать срок, по УЗИ или по месячным ? По началу считали по месячным, потом сходила на УЗИ, срок немного отличается, они стали считать мне по УЗИ..
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Находка
У меня 16 неделя, по первому скринингу на 4 дня больше но считают по месячным. Может потом что-то измениться 🤷🏼♀️
В первую беременность не помню как считали в жк, но я сама себе считала по узи так как тоже срок был больше немного, родила на 38.5 неделе.
0
09.03.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мариуполь
УЗИ конечно.
Месячные спрашивают , но они имеют смысл только если точно известна дата овуляции
0
09.03.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Если по месячным и по первому скринингу сроки +- не сильно большая разница,то считают по месячным,если разница неделя и больше,то по первому скринингу считают
0
09.03.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Мне по месячным ставили
0
09.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: