Девочки ХГЧ 109 сейчас, когда ещё раз сдать?
Это значит беременность есть или нет?
УЗИ вчера делала, пусто, на тесте вторая слабая полоска, и ярче не становится
Девочки ХГЧ 109 сейчас, когда ещё раз сдать?
Это значит беременность есть или нет?
УЗИ вчера делала, пусто, на тесте вторая слабая полоска, и ярче не становится
На УЗИ плодное яйцо будет визуализироваться при ХГЧ 1000
Беременность есть. ХГЧ пересдать через 2-3 дня. Должен удвоиться
Беременность есть)) хгч до 200-300 тесты будут показывать слабенькую полоску ( у меня так было) на УЗИ не торопитесь еще рано. Хгч сдавайте каждые 48ч
Беременность 2 недели. Поздравляю!!!