Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

Доплер и посторонние звуки почему они могут быть

Лучший ответ

Нижний Новгород

Их попросту не может не быть. Потому что, в организме много других процессов и они не менее "шумные" кровоток, кишечник и др, по звукам напоминающие сердцебиение.Смотря на кпком скоре вы проверяли у себя и знакомой. Чем больше малыш, тем быстрее находится сердцебиение и этот звук уже ни с чем не перепутать.

0
17.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ксения, так дело в том , что я хорошо знаю о других звуках , например , кровоток. Но , у нее шумы никуда не на секунду не пропадают , такое чувство происходит будто жоплером водят всё время , и происходит шум , хотя в этот момент он на одном месте находится

0
17.03.2023
Николаев (Николаевская обл.)

Ваши детки лежат в разных местах поэтому вы не можете ваши знакомые найти доплером попробуйте сильно низко за линию трусов найти. Посторонние звуки - это аорты мамы

0
17.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Svetlana, не о шуме ввиже стука речь идёт 😄

Звук шума у знакомой напоминает будто доплером сейчас двигают , но в реальном момент он зафиксирован и его не трогают..

0
17.03.2023
Узи 5 недель На каком сроке Вам сказали пол вашего ребеночка?

Похожие записи