Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 10 неделя Саратов

Фолликулярная киста и беременность

Москва

Здравствуйте , расскажите пожалуйста чем все закончилось ?
У меня сейчас ситуация такова , ДФ с права ушел в кисту и каким то образом на 19 день цикла с лева ДФ , беременность в этом цикле возможна 🙏🏻🥰

Но боюсь за Фоликулярную кисту с права , с такой кистой плод не убирают все норм ?

0
27.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Саратов

Цветочек ?, кисту оперируют с 16 недель по 20 если не ошибаюсь. А так она у меня надорвалась в 16 недель увидели на узи и рассосалась к 2 скринингу)

0
30.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Саратов

Цветочек ?, никто вам плод или кисту не удалит, если вы этого не захочете. Мне говорили что если будет желание убрать кисту то с 16 недель ждём. Но я б не стала удалять потому что динамика уменьшения была) с 6 см в 7 недель до 4 см в 10 недель. В 12 недель мне не посмотрели яичники на скрине

0
30.08.2023
Москва

Татьяна , Спасибо за ответ , жду от этого цикла 🙏🏻 своё чудо

0
31.08.2023
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Если фолликулярная киста, то она ушла у меня сама к 9 неделе. Но у меня была 3 на 4 см. Ну и фолликулярная киста при беременности не должна рости точно.

0
17.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Саратов

Евгения , вот на первом узи она 57 на 55, а на втором 66 на 55…может она просто сплющена была как то….надеюсь это просто ошибочка была…если б она не беспокоила я б и не парилась, но она побаливает….

0
17.03.2023
Нерчинск

Татьяна , расскажите пожалуйста ушла киста?

0
09.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Саратов

Юлия, надорвалась и рассосалась ко 2 скринингу)

0
30.08.2023
Волжский

А расскажите пожалуйста подробнее про фолликулярную кисту. На какой день цикла определили? Мне просто говорили что с фолликулярной кистой беременность не возможна😞

0
31.05.2023
Могу ли я хоть как-то повлиять на вес ребенка в утробе? 2 скрининг 👧

Похожие записи