Войти

ГСД и зрение

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Может коньюктивит? Протирать фуррацилином пока. Насчёт капель лучше к врачу

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, ну и линзы сменить пока на очки иначе смысла в лечении нет если коньюктивит

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, ну или на одноразовые перейти

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, можно внепланово к офтальмологу сходить.

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

На сухость похоже (при беременности усиливается) и лёгкие повреждения роговицы от нее - по крайней мере, у меня примерно такие симптомы бывают. Обязательно снять линзы на пару недель, увлажняющие капли (я не знаю ваши, но для увлажнения любые капли без консервантов - хилокомод,гилан, систейн и т.д). Корнелегель можно на ночь (ускоряет заживление роговицы), это все безопасно. Но с врачом я бы не тянула, глаза всё-таки

0
30.03.2023

Может кто-то напишет кто сталкивался с подобным ???

0
30.03.2023
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Так клей попал, ресницы же на клей клеят...

0
30.03.2023
Кулаковский центр. К кому пойти на первый скрининг? Мужетерапия эфиктивна ?) и как уломать мужа 🫠😅

Похожие записи