Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Гонконг

2 скрининг пройден 🙌

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю 😊. А мы ждали девочку и нас тоже обрадовали, подтвердили на 2 скрининге. Хорошей и лёгкой вам беременности!

0
31.03.2023
Доплером не прослушивается сердцебиение Всегда ли видно на КТГ схватки

Похожие записи