Войти
жду девочку, 38 неделя Владимир

Послеродовые трусики

Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Девочки, объясните, пожалуйста,зачем они нужны?это обязательно?первую рожала,и близко таким не пользовалась.обычные прокладки и обычные трусы,вообще стринги,т.к.только их ношу.или кровит у всех по разному и это для удобства просто?

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Владимир

Аня, ну вообще на сайте роддома пишут что одноразовые нужны. Может у вас не строго?

0
03.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Анна, Я знаю,что в списках пишут их,просто не могу понять для чего этот ,,памперс,,. Там заливает прям как из ведра?у меня были как обычные месячные

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Владимир

Аня, не знаю даже для чего. Может всех по разному заливает. Кого то да, как из вёдра, пишут же что обычная прокладка протекает. У меня в месячные ночью обычная прокладка протекает.

0
03.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Анна, понятно, спасибо

0
03.04.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Мне на удивление понравились Nappy club, хотя вообще многого не ждала от них

сетку не поняла от слова совсем, так и выкинула

0
02.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тула

Сетчатые - это ужос и кошмар, фу! Прокладка на них не держится от слова совсем. Не надо их. Депенд хорошие труселя (ну как подгузы они и вообще все послеродовые трусы), мне они показались в целом мягче, но не понравилось, что ооочень долго впитывают. Пни постоянных выделениях ходишь всё время влажность чувствуется. Часто надо менять, я меняла через 3 часа, а то и чаще. Ловулар пожестче немного, но впитывают на отлично, быстро, ощущение сухости. Если будет ГВ, то и их лактационные вкладыши для груди берите, отлично тоже впитывают. У всех по разному приходит молоко, у меня, например, было море, я подкладывала пеленку к груди в РД, текло только так!

0
02.04.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Я брала трусики депенд и ловулар, в дополнение к этому взяла сетчатые трусы с отдельными прокладками. Депенд не дышат вообще (это очень важно в первые дни),за швы тянут. ловулар очень мягкие и дышащие. Но больше всего мне понравились сетчатые трусы +прокладка. То обходы, то на обработку швов идешь , всегда чистенько все

0
02.04.2023
Новосибирск

Марина , согласна ,дененды вообще отвратительные

0
02.04.2023
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Брала депенд, удобные.

Соседка по палате брала сетчатые и прокладки, в итоге у меня попросила депенд и в итоге попросила мужа и ей тоже привезти их, потому что постоянно протекала с прокладками

0
02.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Сетчатые и последовые обычные прокладки не удобны. На сетчатых нифига не держалось, послеродовые прокладки без крылышек. После осмотра и обработки шва приходилось одевать обычные трусы и муж привозил ночные прокладки с крылышками. А девочки по палате у кого были ловулар, остались довольны

0
02.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

А я пользовалась обычными взрослыми памперсами 🤭 они мягче прокладок (после эпизио вообще не дотронуться), можно ворочаться как угодно, и никуда не съезжает, не протекает

0
02.04.2023
Новосибирск

Возьмите ловулар,они самые лучшие .Никаких отдельных трусиков и прокладок.депенд трусики ,по сравнению с ловулар тоже не очень .

0
02.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Я брала сетчатые одноразовые+ к ним клеила прокладку олвейс ночные (черная упаковка) после родовыми не пользовалась прокладками. Девченки знакомые так же из ситуации выходили,проблем не было) послеродовые прокладки не удобные

0
02.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Депенды удобнее ,а так на ваш вкус,сетчатые+прокладка протекали

0
02.04.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Вы смотрите по своему удобству. Я с собой брала и то и то. Но зашли именно 2в1, очень удобно, а сетчатые трусы с прокладкой постоянно протикала в них.

0
08.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Только трусики сетку не берите , я покупала и очень неудобно даже в послеродовыми прокладками , протекло ужас

0
02.04.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Просто сетчатые. Есть роддома в которых до сих пор "кони".это пеленка сложенная в несколько раз, кладётся вместо прокладки. Ну и менять в принципе удобно в сеточатых

0
02.04.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Депенды топ

0
02.04.2023
Кровотечение на 20й неделе. Роды, выбор роддома

Похожие записи