Девочки, проснулась в 4 утра пошла в туалет, а там розовые выделения(точно не пробка) жидкие. Потом раз пять еще сходила в туалет и до утра выделения стали светлее и светлее ... Сейчас просто бело-прозоачные.
Полового акта последние двое суток не было...
Что делать съездить в роддом или может это норма на моем сроке ?
Привет! Но на вашем сроке и в рд съездить - норма🤷🏼♀️
Я бы поехала