Дома три шкафа забиты моими вещами, которые я не ношу. В основном это уже устаревшие наряды. Кому то отдавать даже стыдно. И верхняя одежда так же. Пол шкафа обуви. Выкинуть жалко. Всё время думаю, а вдруг пригодится. Мода же возвращается 😅
Как от всего этого избавиться? Может по одной начать в печке сжигать?)
Если вещи нормальные - попробуйте выложить на авито
Если нормальные снова продавать не хотите, посмотрите фонды или церкви с которые принимают одежду. Я отношу. И сама в 2014 году брала вещи в церкви, когда только переехала в РФ и не было денег
Сразу легче и приятно становится от помощи
Можете просто собрать вещи в пакет и отнести на мусорку, кому надо и там это разберут. Просто уже решите для себя, что вы это не носите, что оно занимает место, отнимает каждый раз вашу энергию, т.к вы натыкаетесь взглядом на эти вещи и думаете о них, но не носите.
И сделайте уже это
.
Отбираю вещи по разным принципам: не нравится, стали не опрятными, не чувствую себя комфортно, не надевала больше года и прочее. Могу просто выложить всё юбки, например, и понять что я только ко одну ношу из всех, тоже самое с котами, брюками и прочее. Сразу видно как много повторяющихся вещей, как много старых и ненужных вещей