Мама девочки (18 лет), жду девочку, 25 неделя
Смоленск
Выплаты по БИР
Девочи добрый день! Кто из Смоленска, подскажите, есть ли у нас кукие то региональные выплаты после родов или только федеральный мат капитал и все?
Лучший ответ
Виктория Ткачева
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года)
Смоленск
За рождение 5000 если малоимущие, региональный мат капитал только на какого ребенка и сколько он сейчас это лучше узнать в МФЦ или соцзащите.
0
18.04.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Смоленск
Виктория Ткачева, нет сейчас регионального . Отменили с 22 года. Вроде как за третьего участок дают, но это неточно
0
18.04.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года)
Смоленск
Лида, я в 2015 за второго получила 163 тыс повезло видимо. Да за 3 го участок, очередь огромная слышала, пока не подавала так как условия получения не уточнила... Есть от соцзащиты пособие на 3 и последующих до 3х лет, его получаю, ещё есть какие-то но не могу сказать так как на них не прошла по доходам, все это могут посчитать в МФЦ и подсказать на что можно подавать,а на что будет отказ. 5000 не получила т.к. доход был выше положенного.
0
18.04.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Смоленск
Виктория Ткачева, ну это все для многодетных. Для обычных ничего от области нет
0
18.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: