Войти

37 недель беременности

РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

У меня почти такой живот в 23 недели, но я пока набрала 1 кг=)

мой вес сейчас 81 кг.

0
09.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

РИНА, У меня вес начал рости после недели 32)Изначальный был 58

0
09.05.2023
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

Лекси, где рожать планируете? Есть список для роддома?

Я вот думаю пора сумку собирать. Мне сказали либо на Комвузовской или на Дагестанской буду рожать. Наблюдаюсь на Антона Валека.

0
09.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

РИНА, На комвузовской буду,заключила с ними контракт и врача выбрала уже,будут платные роды.Список есть у них в группе в вк

0
09.05.2023
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

Лекси, о спасибо!

0
09.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

РИНА, Список везде одинаковый,в екпц не надо брать одноразовые пеленки их выдают,мне сказали взять с собой максимум 5шт на всякий случай.Вместо одноразовых трусиков ,я взяла трусы для рожениц (как подгузник которые😅)Одежду для ребенка взяла чуть меньше ,чем у них в списке(1 слип,2 распашонки,3 ползунков,2 шапки и 2 носочков)Для себя взяла 2 сорочки,халат,лиф для кормления и шорты(мне в них удобней будет ходить,не люблю сорочки) Ну и подгузники,крем,полотенце,гигинна для себя,мыло для ребенка ,тапочки это везде требуется)

0
09.05.2023
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

Лекси, спасибо. Я вчера халат с сорочкой заказала, детские салфетки, вкладыши для груди ( у меня уже выделения есть), Бандаж.

С памперсами еще определяюсь.

0
09.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

РИНА, Я памперсы разных фирм взяла,в роддом джунис ,домой хаггис элит софт,моони ,мериес ,йоко сан все по 16-24 шт ,буду тестить и смотреть какие понравятся больше.Бандаж так и не покупала.

0
09.05.2023

вы такая стройная и красивая. если бы не подписали то точно не 37 н. максимум 20 н. не больше дашь . вы ер планируете?

0
06.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

смотрящий в ночь, Спасибо большое,приятно)

Да,планирую ЕР,к кс показаний нет.Госпитолизация будет в 40 недель и там стимулировать будут,если роды сами не начнутся.

0
08.05.2023
Комментарий удален
0
08.05.2023
Первые роды, подготовка, покупка товаров для малыша и мамы. Жор, безумная любовь к еде😱😂

Похожие записи