Войти

Жор, безумная любовь к еде😱😂

Лучший ответ

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Не советую увлекатся разъеданием. Когда с дочкой на сохранении была, лежали со мной 2 девушки. У одной роды скоро, у второй 20 недель. Обе ели за 3х а то и 5х. Врачи ругали. Во первых вы просто наедаете бока, как и в обычной жизни. Этот жир многим потом очень сложно выгнать, изнуриловка, диеты, срывы, смены гардероба, растянутая кожа и тд и тд... Разбивается желудок (наверное многие знают про операции по резекции желудка). Девушки эти с постели с трудом вставали, не могли надеть ни носков ни трусов. Тяжело ходить, одышка, а ведь + еще растущий вес всей беременности в животе (воды, матка, плацента, малыш). Обрекать себя на это ради кайфа от еды - сомнительное удовольствие. А если кс - тяжело со швом. Вроде все доводы привела против любви к еде)))) все в ваших руках.

0
02.05.2023
Юлия
Белово

Вдохновение, спасибо большое💕

0
02.05.2023

Добрый день, дорогие девушки☺️

Я дипломированный нутрициолог для беременных. Спикер и участник научного сообщества КубГМУ.

Приглашаю вас на свой канал 👉🏻https://t.me/pletneva_an

* имею образование семейного нутрициолога.

Консультирую взрослых относительно питания и образа жизни и провожу консультации по вопросам питания детей раннего возраста☺️

Запись на БЕСПЛАТНУЮ диагностическую консультацию 👇🏻

https://forms.gle/UrJZpSByH1qXoZhG9

0
18.07.2023
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Вам тут пишут "кушайте на здоровье", не надо! Не кушайте. Держитесь как можете. У меня то же был жор. Я кушала "на здоровье" за двоих. Ведь это не я, это малыш просит! Ага. Нажрала пипец сколько! Мне все говорили, мол родишь и сразу придешь в форму. Нифига подобного! До сих пор так и не пришла. Во первых ребенка раскормила 4 кг веса рожала, во вторых себя как бегимотиха стала. И до сих пор не могу скинуть.

0
02.05.2023
Юлия
Белово

Kristina, да вот и я читала, что фраза «ешь за двоих» совсем неактуальная 😏 нужно правильно и сбалансированно питаться. Я до этого была на пп и плюс тренировки, спросила у знакомого тренера как вообще лучше питаться в положении? Правильное сбалансированное питание, без дефицита калорий. Но в последнее время тянет на гадости.

0
02.05.2023
KaterinaBel
Ванечка, 3 года Гомель

У меня было такое в первом триместре, прошло) оказалось, токсикоз именно голодом проявлялся)

0
02.05.2023
Юлия
Белово

KaterinaBel, даже такое бывает?😳😏 Удивительно )))

0
02.05.2023
KaterinaBel
Ванечка, 3 года Гомель

Юлия, ага, я тоже удивилась)) потом уже девочки здесь писали, что много у кого так именно токсикоз проявлялся. Но это лучше, чем тошнота или рвота, так что кушайте на здоровье)

0
02.05.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Есть слишком много - не очень хорошо. У самой малыш постоянно чего-то требует. Но обычно я ем маленькими порциями, просто у меня 2-3 завтрака, обед, перекус, ужин... еще фруктики на перекус...

0
03.05.2023
Курсы для будущих мам Варенье из сосновых пальчиков

Похожие записи