
У нас, девочки, каждый день, как день вчерашний! Всё квохчем, квохчем над своими малышами. Целыми днями нарадоваться на них не можем. Целуем сладкие щёчки, поём диферамбы, моем, кормим, одеваем, занимаемся. Да кучу всего делаем для своих кровинок. А тут вечерком приходит папа. Мама сразу нафиг не нужна! Дочка бежит с дикими воплями:"Папа, папа наконец пришёл!" А ведь к тому времени мама с ней сделала уроки, поговорила о том о сём, подготовила к школе, накормила, приласкала и многое, многое, многое. Сынок тоже туда же. Падает в папины объятия, преданно смотрит ему в глаза и томно лепечет на своём языке. Еще недавно его "безумной любовью" была сеструха, но теперь всё изменилось! Сейчас это папка, безоговорочно!!! Как прекрасно распластаться на его сильных ручищах, откинуть в сторону ручку, наклонить пониже головушку и расслабиться:) Кстати, муж сыну называет в такие моменты "варенец" или "варёная колбаска":)Вот так они путешествуют недолгое время, потому что сынуле приходит время спать. А теперь вопрос. Вот почему так? Я конечно рада, что у детишек к папе такая любовь. Тем более я отцовской заботы была лишена. Моему папаше только бутылка нужна была. Но почему такой контраст. Мама-это просто мама. А папа-это ПАПА!!! У кого также?
Безумная любовь:)
у нас так же)))) особенный кайф - улечься на папу напротив аквариума (у нас папа каждый вечер лежит медитириует после работы), так вот улечься на мягкий папин живот и балдеть))) а вчера неожиданно повернул голову в папину сторону и глядя ему в глаза говорит - АБУБУ!!!!!! видно было по выражению лица, что это что-то восторженное))) а мама есть всегда)))) зато папа - это праздник)))
А у нас папа-ГУНЬГА:) Давно заметили, что только папке он это слово говорит:)
прикольно)))))))) у вас ГУНЬГА, а у нас - АБУБУ!!!!
вам веселее, Ленусь, у вас же еще Оленька есть))))) муж вчера клинья подбивал под второго, я бы и не против, но страшновато, что помогать-то некому, а с двумя погодками трудно будет)!!! но думаем уже )))))
ОО! Давайте, давайте. Трудно, конечно. Зато веселооооооо!!! Я вот теперь фоты, где мы вчетвером смотрю и горжусь. Уже такое семейство у нас большое;) А ведь до этого было просто два человека. Жили в разных городах своей жизнью, а теперь у этих людей семья и детки)))))))))))
а мы вообще жили в разных странах)))))) а потом совершили безумный поступок и стали жить вместе))))))) я очень-очень хочу еще малыша или малышку, неважно))))
А знаешь, я так поняла что то, чего дети не очень часто и не постоянно видят, они любят особенно) Ведь мы, мамы все время рядом, дети и так нас любят, а папа это что-то особенное) Вот я постоянно с Дашкой, постоянно говорю ей "скажи мама", а она можт и говорит, но больше похоже на случайные звуки. А вот на днях наш папа случайно разбудил Дашутку, я взяла ее в постель к нам, она поворачивает к нему голову и говорит "папа". Я чуть сквозь землю не провалилась. И ведь слышет она это слово редко)
Да. С нами малыши менее эмоциональные:) Мы пока папа не говорим, а вот когда жалуется говорим Маам
У нас то-же папа вызывает бурю эмоций когда приходит с работы, НО.....моя малышка так нежно меня обнимает своими ручками, утыкается носиком в грудь, заглядывает в глаза, когда сидит у меня на коленях с таким трепетом что-ли...незнаю, что мне кажется папа, сестры-братья, но МАМА-это всё, особенно когда доча плачет, стоит мне её взять, прижать к себе и всё...тишина, а ещё меня умиляет когда её качаю, а она своей ручкой меня по губам гладит)))
Мне нравится, когда сынок грудь сосет. Он такой сразу ласковый становится. А еще котенка мне напоминает. Они также мамкину сисю наминают:)
Светик, мне кажется у тебя сынуля тебя больше чтить будет:) Ты ж у нас мать-героиня:) Одна без мужа его 8 месяцев воспитывать будешь. Сынок оценит:)))))))))
мама надоедает, а тут новое лицо, целый день не видел.
у нас честно я не замечаю, что Федор кого-то выделяет, любит всех
И мы при виде папы улыбаемся во весь рот и играем :) думаю это даже хорошо :) мама за весь день надоедает :)
Это-же замечательно, я вот выросла безотцовшина, сын растет без папы, так завидно подругам у кого мужья хоть час с детьми возюкаются перерыв дают от забот.
классно))) скорее бы и наш папа приехал(( а то сын с папой еще не разу не виделись... эх...