Войти

Переживания во вторую беременность

Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Я из-за этих страхов не решусь на вторую бер. Ну кроме страха ещё есть,но страх тоже не мало важен. Потому что вы в первую ничего не знали,а сейчас знаете. Тем более первая бер лёгкая. Это нормально бояться,плюс гормоны. Но в то же время нужно понимать,что бер не вечна и не так уже далеко и роды. Нужно прокайфовать в этом состоянии,а не жить на панике. Потом будете жалеть. Я очень расстраиваюсь,что из-за того,что пролежала реально половину бер в роддоме на сохранениях и ещё недель 10 дома была была на панике и плохом самочувствии,а остаётся где-то недели 4 всего из всех 40 недель,когда я могла расслабиться...и это единственная беременность. Которая только в моей голове в стенах палаты. Но тогда я не планировала ни грамма,просто проживала день в день. Кайфуйте! Время бежит быстро. А проблемы будете решать по мере из поступления,а не наперед.

0
07.05.2023
Вероника
Анастасия , 8 лет 10 месяцевМария, 2 года 9 месяцев Брянск

Anna , спасибо за добрые слова) Я большую часть времени все-таки стараюсь радоваться беременности. Сейчас как-то накатило просто. Погода, наверное, испортившаяся влияет 😀

Я думала, что в эту беременность буду только шва бояться посе КС. А оказывается тут столько других возможностей понервничать! 😆

Я думаю, Вы ещё решитесь на второго ребёночка, обязательно! Ведь очень много случаев, когда вторая беременность проходит легче, чем первая.

0
07.05.2023
22 недели и боли в правой почке? Шевеления при беременности

Похожие записи