Войти

Отслойка плаценты

Nunuka
Виктория, 2 года 9 месяцев Нижнекамск

У меня было на 12,5 неделе. Делали в вену транексам, в ягодицу этамзилат и ношпу, дюфастон 3 раза в день.

0
14.05.2023
Юлия
Лиски

Nunuka, с ребеночком всё хорошо?

0
14.05.2023
Nunuka
Виктория, 2 года 9 месяцев Нижнекамск

Юлия, да)

0
14.05.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Хорион-это и есть плацента,в неё он преобразуется.Если отслойка небольшая,то ничего страшного.Остановят кровотечение и все.

0
14.05.2023
Юлия
Лиски

Оксана, спасибо большое за поддержку 🙏мы верим в лучшее

0
14.05.2023
Суставы и беременность Полип цервикального канала.

Похожие записи