Войти
Нижний Новгород

Выбор памперсов

Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Берите разные маленькие пачки, каждому ребёнку только методом проб и ошибок можно подобрать. То что одним хорошо - другим может не подойти совсем.
меня в этот раз хаггис элит разочаровал(хотя со средним ребёнком всё было идеально), но хаггис нэчурал понравился. Мерисы жёсткими показались. Памперс премиум не впечатляет уже с третьим ребёнком) ловулар классные. Ману лежат ещё не пользованные.

пока оставляю в фаворитах ловулар и хаггис нэчурал, буду смотреть по акциям и дешевизне

0
16.05.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Сначала хаггисы были, не устроили, что после первого пописа образуется огромный ледяной комок и влага остается. На памперс премиум кеа сыпало. Брали ещё в магнит косметик, не помню название, пачка серо розовая, но их на сон и на улицу не рисовала надевать. Не текли, но в себя мало вмещали. Нам отдали ещё было пачку памперсов от синергетик - не понравилось. Очень грубые. Перешли на йокосан, а потом на йокосан премиум. Всем нас устраивают. Не текут, не холодные... Тонкие и мягкие

0
16.05.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Подгузы из магнит косметик - NaNi

0
16.05.2023
Москва

Памперсы - это подгузники и трусики фирмы "Памперс". Вы наверное о подгузниках спрашиваете?

"Джунис премиум софт" и "Хаггис Эдит софт" у нас в фаворите. Мягкие, нежные, аллергии нет и не протекают.

0
16.05.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

может размер просто другой взять?

Я и корейские покупала Муни и Мэрис и Пармперс актив бэби - протечек и не было особых

0
16.05.2023
Мама троих (19 лет, 3 года, 2 года) Нижневартовск

Наши любимые подгузники YokoSun премиум, протечек не было никогда.

0
16.05.2023
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

Закажите на озон пачку микс подгузников. Попробуете все ходовые модели и определитесь с выбором. Какие больше подойдут, понравятся

0
16.05.2023
Москва

Ману -сейчас взяли тонкие ,ночью бывают протечки в тонких ,но редко!но и воды мы пьем много

0
16.05.2023
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нам очень понравились Ловулар, особенно ночные и солнечная серия

0
16.05.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Только MANU ❤️

0
16.05.2023
Когда вы почувствовали шевеления ребёнка? Список в роддом и трусы одноразовые)))

Похожие записи