Войти

Потерялся живот!

Лучший ответ

Здравствуйте. Я могу сказать что переживаете вы напрасно. У каждого строение тела разное. У меня живот с трёх месяцев был виден. А у подруги только после пятого месяца. А ещё стыдно сказать но у меня соседка была беремена и до самых родов я об этом даже не знала😆. Живота практически не видно было. Не нервничайте напрасно. Лучше съешьте что нибудь вкусненькое😉.

0
18.05.2023
Екатерина
Витебск

У меня в первую беременность живот появился только после 25 недели, а сейчас у меня уже третья беременность и живот заметен с 10 недели, так что все ещё будет. Сейчас он начнёт активно расти и вы заметите своего пузожителя 🐱

0
18.05.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Нормальный у вас живот для вашего срока,ребенок ещё весит грамм 300,какой живот вы хотите?!)))

Радоваться надо,что пока выглядите обычным человеком,что вам легко и удобно,не так хорошо с большим животом.

0
18.05.2023
Рейна
Караганда

У меня срок и живот в точь в точь такой же. Когда лежу на спине рукой чувствую расположение матки (чуть твёрдый, а вот вышк кишечник мягкий). Попробуйте так понять :)

0
19.05.2023
Оля
Нелли, 2 года 8 месяцев Минск

Рейна, вау, классно что такой же срок)) я тоже всегда щупаю пальцами матку)

0
19.05.2023
Майя
Полиночка, 13 лет 2 месяцаАнгелочек Эрик , 4 года 7 месяцевВиктор, 2 года 4 месяца Валенсия

С дочкой был малюсенький)) недель с 20 начал толкьо расти. И шевелилась уже, а живота не было))

Смотрите, а то как выкатиться арбуз, потом тяжко будет 😁

0
18.05.2023
Мария
Мишенька, 2 года 9 месяцев Краснодар

Начал расти после 20-ой недели)

До этого было заметно только по вечерам, если хорошо покушать))

0
18.05.2023
Бло
Москва

В 32 недели никто не понимал, что я беременна. Живота не было. Телосложение неполное, лишнего веса нет. В 36 недель шла в банк карту оформлять, была тогда в зимней куртке и меня спросили, а вы трудоустраиваться собираетесь куда то? Из этого диалога я поняла, что даже в зимней куртке не все понимали, что беременна я.

0
18.05.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

У меня рано выплывают животы. Сейчас больше чем с 1й дочей. Но я маленькая, кость мелкая, таз не широкий. А у подруги почти всю беременность его и не было, к родам аыполз чуток и все) она расмтраивалась.

0
18.05.2023
Mamalinovka
Малыш, 4 года 2 месяца Нижнекамск

У меня он после 20+ начал рости как на дрожжах)

0
18.05.2023

25 недель, живот присутствует, но мне все равно кажется что маленький. 😁. Кукуху вынесла всем, маме, мужу, врачу. Все крутят у виска🤣. Вот такой наш беременный мозг, все не так.

0
18.05.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

сейчас 24 я неделя, вот что-то начало появляться, похожее на беременный живот)

0
18.05.2023
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Будет) не переживайте, в 20 недель попрет как на дрожжах

0
18.05.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Наоборот супер все

0
18.05.2023
Беременность Нужен совет

Похожие записи