Ребята, у меня через 3 дня 18 неделя наступит, а живота все нет...
Это при том, что моей фигуры впринципе присущ нижний животик, он у меня всю жизнь при любом весе.
Я конечно стараюсь не переживать, ведь у всех разные животы, но как увижу у кого-нибудь живот настоящий, беременный в недель 15, становится не по себе....
Очень жду узи... оно послезавтра...
Скажите , может у вас тоже живот был малюсенький? Успокойте мою душу)
Здравствуйте. Я могу сказать что переживаете вы напрасно. У каждого строение тела разное. У меня живот с трёх месяцев был виден. А у подруги только после пятого месяца. А ещё стыдно сказать но у меня соседка была беремена и до самых родов я об этом даже не знала😆. Живота практически не видно было. Не нервничайте напрасно. Лучше съешьте что нибудь вкусненькое😉.