Какое у вас самочувствие сейчас? Что в себе нравится, что беспокоит?) что уже купили малышу?) какое имя выбрали?)
у меня 23я неделя, всё хорошо) Девочка наша боится громких разговоров, смеха и прячется. Живот то нормальный беременный, то пропадает😅 не понимаю, как она там вмещается. Купила соску и пару бодиков)
продолжаю колоть клексан+пить кардиомагнил и витамины. Надоели таблетки, заставляю себя. Ночью долго бессонница) чтобы она дала мне уснуть, мы с мужем выходим гулять, «укачиваем» ее и ребёнок засыпает)