Войти

Наращивание ресниц на поздних сроках

Лучший ответ

Рита 566
Ярослав, 3 года Арысь

В общем девочки, если кто-то будет переживать как я и искать информацию по этому поводу.....)

Я всетаки сходила на реснички, все хорошо за 1 час 30 мин все успели) главное выбирать хорошего мастера, который может быстро и качественно сделать и очень важно в нашем положении удобная кушетка, у моего мастера была какая-то ортопедическая специальная. Но наверное больше 1.5 часов лежать было бы уже тяжело

0
22.05.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Вряд ли. И для ребенка это не очень хорошо, так как пережимается полая вена. Спросите у мастера, возможно ли полулёжа

0
22.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Я на сроке 18 недель была, еле вылежала, не могу. Буду на время беременности менять мастера, с креслом реклайнером. Поищите тоже, в кресле проще

0
22.05.2023
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Дома проведите эксперимент, я бы не смогла. Мне даже на УЗИ плохо становилось от лежания на спине

0
22.05.2023
Алёна
Любимая старшая доченька, 13 лет 9 месяцевНаше маленькое чудо , 4 года 10 месяцевДолгожданный сын , 2 года 9 месяцевДень рождения! Хабаровск

Я всю прошлую беременность делала не на кушетке, а на кресле реклайнере. Все отлично, до самых поздних сроков делала.

0
22.05.2023

я на боку лежу, а голова прямо, так удобно

0
21.05.2023

лежала на мрт 20 минут. на позднем сроке. ну будете проситься вставать...и ходить

0
21.05.2023

Кто ж вас знает. Я вот и узи выдерживаю с трудом на спине 5 минут

0
21.05.2023

Возьмите с собой подушечку, под спину положите и чуть бочком лежите

0
21.05.2023
22-24 неделя, как дела, мамочки?)🌸 Коарктация аорты

Похожие записи