Войти

Тема по пособиям

Йошта
Планирую Москва

Никаких именно для одиночества нет. Есть только для малоимущих если по имуществу и доходам пройдёте

0
22.05.2023
Олеся Крекер
Ессентуки

Йошта, хорошо. Думаю я подхожу, так как нет собственного жилья. Единственное мащина на меня зарегистрирована. А какие вообще пособия положены? Декретные, путинские до 3-ех лет, пособия по беременности и родам, уже когда малыш родиться. Все верно или упустила что-то?

0
22.05.2023
Йошта
Планирую Москва

Олеся Крекер, ещё разовая выплата на рождение и можно мамкапитал попробовать сделать запрос чтобы ежемесячно выдавали по немного

0
22.05.2023
Йошта
Планирую Москва

Олеся Крекер, если официально работаете и из имущества 1 машина, то на все пройдёте

0
22.05.2023
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Йошта, есть компенсация для одиноких матерей в районе 1000 до 3х лет, потом в районе 500р)))

0
22.05.2023
Леся
Казань

Если Вы работаете то все пособия будут. Сейчас УП ( универсальные пособия) на него можно подать во время беременности. С работы декретные. А вот если Вы одна, никаких льгот нету. Без разницы. Только официально работать надо. Мат капитал получите. Единоразовую выплату. Молочную кухню.

0
22.05.2023
Олеся Крекер
Ессентуки

Леся, работаю. А можно пожалуйста подробнее какие именно пособия? Только те, которые вы перечислили?

0
22.05.2023
Леся
Казань

Олеся Крекер, единовременная выплата 20472 рубля. Один раз получите. Мат капитал придёт на гос услуги автоматом. Почти 600 тыс. Пятьсот с чем то. На работе у бухгалтера спросите пусть примерно посчитает Вам декретные . Сколько у Вас там. Минималка 8 500 что то там. До 1,6 года. Плюс получите декретные естественно до выхода в декрет. Минималка там где то 60-70. Ещё у себя в регионе узнайте, может выплата какая есть. Везде по разному. Обычно дают или 20 тыс деньгами или коробку для новорождённого на выбор. Это в Московской области. В Татарстане например коробку дают новорождённому. Плюс сколько Вам лет, если проходите сумму какую то дают. Это молодые вроде проходят. От региона. Ещё например в Татарстане дают 10 тыс в год на лекарства. Путинских сейчас нет. Сейчас универсальное пособие. Подайте во время беременности, я не помню со скольки недель можно подавать. Но обязательно подайте. Через гос услуги можно.

0
22.05.2023

Универсальное пособие беременной и потом на ребёнка, если по условиям проходите. Также до 3 лет выплата ежемесячная из материнского капитала, если захотите. Если оф работаете, то декретные ещё

0
22.05.2023

Таро Расклады, и выплата за роды, около 23000

0
22.05.2023

Универсальное пособие по беременности и родам ежемесячно, выплата за рождение ребенка (23 с чем-то) единовременно, материнский капитал, можно получать пособия из мат капитала, декретные с работы за больничный по беременности, выплаты до 1,5 лет с работы

0
22.05.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

матерям-одиночкам никаких отдельных выплат нет. Остальное зависит от того, работаете ли вы и какой у вас доход/имущество. Погуглите УП и региональные выплаты. Можно еще на Госуслугах в чат-боте спросить какие пособия полагаются в связи с рождением ребенка

0
22.05.2023
Пособие по БИР Пособия и роспись с мужем

Похожие записи