Войти
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Болит нога

Лучший ответ

планирую беременность Тюмень

Магний б6 Вам в помощь

0
25.05.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лидия, магний б6 пью постоянно уже с 12 недель

0
25.05.2023
планирую беременность Тюмень

MamaLena , гинеколог что говорит? Что советует?

0
25.05.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лидия, не была у врача, мне только туда через 2 недели, болит второй день...если бы гинеколог советовала, тут бы не писала 🙂

0
25.05.2023
планирую беременность Тюмень

MamaLena , может кто-нибудь ещё что-то порекомендовать сможет, мне помогал только магний форте

0
25.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня такое на погоду 😁😁 Но вы лучше с врачом проконсультируйтесь

0
25.05.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Силиванова Людмила, погода и правда меняется жарко становится,+24-25

0
25.05.2023
2 скрининг Встала на учет в 8,5 недель)))

Похожие записи