Войти
жду мальчика, 10 неделя Нур-Султан (Астана)

Узи в 1 триместре

Мама мальчика (2 года) Ижевск

13,6 на 1-ом скрининге смотрели только через живот

0
27.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

13,4 недель, на первом скрининге, с начало вагинально потом по животу

0
27.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новороссийск

С 7-ми недель

0
27.05.2023
Мама девочки (2 года) Великий Новгород

5 и 3

0
27.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мелитополь

7 недель

0
27.05.2023
Итак, про допплер Доплер и плацента по передней стенке,когда?🦦

Похожие записи