Мне рассказали удивительную историю родственники мужа ..
Дело было , когда мы с ним ещё не сошлись и не были знакомы . У его брата была жена беременна первым ребёнком , на сроке 4-х месяцев у неё поднялась темп и он ее отвёз в больницу -диагностировали зам.беременность .
как сказали отравление чипсами /сухариками . Ну и меня пугали этой историей все время .
но что должно было быть в этих сухариках , что они смогли спровоцировать замирание беременности ? Мне кажется это случилось просто по другой причине , странно конечно .
Орнула в голосину. Спасибо, за такими историями и захожу на ББ.