Войти

Коробка "Наше сокровище" или деньги😀

Лучший ответ

Sailen
Алина, 5 летКоля, 3 года 2 месяца Москва

Коробку или деньги. Брак вообще не влияет на это. Главные условия для получения - родить в Москве. При отказе от коробки, вам дадут справку, что вы не получали коробку и эту справку потом в мфц несете или на мос.ру онлайн оформляете выплату за коробку.

0
03.06.2023
Мари
Роман, 3 года Москва

Sailen , а прописка тоже не влияет матери ребёнка?

0
03.06.2023
Sailen
Алина, 5 летКоля, 3 года 2 месяца Москва

Мари, не влияет. Надо просто родить в Москве.

0
03.06.2023
Мари
Роман, 3 года Москва

Sailen , отлично)

0
03.06.2023

Мари, рязанские часто рожают в Коломне, все выплаты такие получают)

0
03.06.2023

По прописке все получите

В роддоме коробку получить легче, за деньгами паре надо в соцзащиту ходить

С первым брали коробку, ст второй деньги

0
03.06.2023
Мари
Роман, 3 года Москва

Оксаночка, прописка Московская только у него) он же может получить деньги правильно?)

Просто все и так куплено малышу, коробка не актуальна как-то)

0
03.06.2023

Мари, а, тогда:

В роддоме получите справку о не получении

Далее папа идёт получает свидетельство о рождении,

На его основании форму 8( прописка), пусть прописывается к себе

Заодно справку с реквизитами счета из банка

И со всем этим в соцзащиту топает

0
03.06.2023
Мари
Роман, 3 года Москва

Оксаночка, он к себе прописывать не будет пока.

0
03.06.2023

Мари, тогда спрашивайте у т недавно получал. Моей младшей три года уже, раньше было так

0
03.06.2023
Алина
Мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Я в роддоме сразу оформляла. Можно или коробку или выплату. Прописка не влияет (у меня и у мужа не мск)

0
03.06.2023
Алина
Мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Алина, и мы оформили выплату в роддоме. Вообще никуда не ходили. Указали в заявлении карточку, туда и пришли деньги

0
03.06.2023
Мари
Роман, 3 года Москва

Алина, ммм...спасибо)

0
03.06.2023
Пособия в Москве Пособия, декрет

Похожие записи