Войти

Отошла пробка в 41 неделю,как скоро могут быть роды?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

У меня отошла пробка и через 3 дня прокололи пузырь и толку,шейка была дубовая,совсем не готова.12ч промучили с окситоцином,в итоге кс.Пробка ни о чем не говорит.

0
05.06.2023
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Пробка вообще не о чем не говорит. У меня пробка отошла в 37 недель, родила за 2 дня до пдр. А так надеялась раньше, ТК тоже крупный плод

0
05.06.2023
Витебск

У меня пробка отошла в 39 недель и через 5 часов я уже родила, лёгких вам родов

0
05.06.2023
Крещение малютки Узи на ранних сроках

Похожие записи