всем доброго времени суток!
У меня 40+ 6 недель,мой врач хочет вызывать сегодня роды в 10 вечера только из за того,что крупный ребенок.На последней проверке не было раскрытия и головка не опустилась.Сегодня ,3 часа назад отошла пробка.И последние два дня тренировочные схватки участились,а ребенок немного притих,шевелиться намного спокойней чем до этого.После того,как отошла пробка были тоже частые тренировочные схватки.Очень не хочу,чтобы вызывали роды.Возможно ли ,что уже роды начались?