Войти

Психолог в женской консультации

Helen
Планирую Ростов-на-Дону

Оооо, прям навеяло воспоминаний . Получали квоту на эко , нужно пройти психолога перинатального в центре планирования семьи . Вот вы правильно говорите , с психами не спорят. Шедевры нашей
Дети почему не получаются ? Вот вы допустим хотите мальчика , а там сверху на облачке сидит девочка и думает , не пойду к ним , они же мальчика хотят , вот и бесплодие

Какое такое бесплодие , если трубы маточные сохранены ? Это не бесплодие , вот вам брошюра женского круга , приходите , у нас потом все рожают

А вы знаете как влияют прошлые партнеры на будущее зачатие ?

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Helen, ООО, вам редкий экземпляр достался, с телегонией, я уж думала вымер такой мамонт)

0
06.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Helen, а если партнер один был, и всё равно какого пола будет ребенок? Какие тогда аргументы у них?

0
06.06.2023
Helen
Планирую Ростов-на-Дону

Irina, вот у меня как раз таки один партнёр был и есть и мне все равно , какого пола будет мой ребёнок спустя 8 лет бесплодия . Психолог просто многозначительно помолчала и добавила , что эко все равно не панацея .

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Helen, вредитель ваш психолог. Направление-то на эко дали?

0
06.06.2023
Helen
Планирую Ростов-на-Дону

Екатерина Зотова, у нас сначала очная комиссия где выдают квоту , там же и направление к психологу уже после получения дают . Так что , к счастью , эта женщина никак на получение квоты уже не влияет . Получили , уже прошли протокол и скоро я встречусь опять с этим чудо психологом , когда пойду за квотой для крио )

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Helen, держу за вас кулачки, все получится!

0
06.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Helen, хороший психолог, что сказать. тут на форуме, бывает, большую поддержку можно молучить.

0
06.06.2023

Оооо этот поход я буду помнить всегда. У меня нет молока, вот нет и всё тут. Я ходила к психологу во время второй беременности. Ребенку обязательно нужно грудное молоко, это просто необходимость и без нее ребенок не выживет. Говорю значит, что молоко после родов первых не пришло и возможно в этот раз так же не появится, как тогда? Получаю ответ: все равно кормите, пару недель ребенок поголодает и все равно рассосет🤔 главное смесь не давайте

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Печерских, ну это уже не шиза, это уже вредительство! Тут не похихикаешь, тут она вам прямым текстом рекомендует ребёнка голодом морить! Слов нет!

0
06.06.2023

Екатерина Зотова, она пропагандирует гв. Наша встреча была единственной к счастью. Если собирусь за третьим я больше не выдержу эти речи

0
06.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Екатерина Печерских, психолог не врач, как она может давать такие советы? Это уже ей нужно показаться, причем психиатру. из-за навязчивых идей.

0
06.06.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

угар! ну хоть посмеялись, это нам полезно)) Я пока не была у этого спеца и сомневаюсь, что у нас в ЖК он есть вообще, потому что никто ни разу про это не заикался)

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксюха, вам обменную карту выдали уже? Вот там из обязательных терапевт, офтальмолог и психолог у меня. Там же в жк и записали в регистратуре

0
06.06.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Зотова,

да, терапевта, стоматолога и окулиста сказали пройти. Про психолога ни слова не было. Так что не знаю, может. у нас его и нет)
0
06.06.2023
Анна
Москва

Ксюха, по новому приказу они всех отправляют

0
06.06.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Анна, тогда буду ждать с нетерпением 😁

0
06.06.2023
Светлана Загорская
Усолье-Сибирское

Тоже сегодня была, минут 40, тесты какие-то, рисунки попросила нарисовать, потом с ней беседовали, всякую чушь если честно говорила, вот я нарисовала мальчика, как я смогу девочку воспитывать? Я говорю да мальчика просто проще рисовать вот и всё, про фамилию докопалась, типа почему замуж не выхожу, храню верность отцу что-ли? Дебильные вопросы и советы тоже, больше не пойду

0
27.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Загорская, этим психологам самим психиатр нужен 🤣

0
28.06.2023
Светлана Загорская
Усолье-Сибирское

Екатерина , аа и ещё не называйте ребёнка в честь своего отца, так я и не поняла почему, ну спорить не стала, быстрее уйти уже хотела

0
28.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Загорская, все СанСанычи и ПетрПетровичи такие "да лаааадно!"

0
28.06.2023
Ольга
Новосибирск

Ну что за жесть… вот нафига вообще тратить бюджетные деньги на такой позор…нет, есть наверняка нормальные, но должен же кто-то проверять хоть минимально их

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, больше всего удивило, что она с регалиями там какими-то, статьи пишет, в исследованиях участвует...

0
06.06.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Екатерина Зотова, сейчас статьи писать может кто угодно, за деньги любую дрянь напечатают.

0
06.06.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

Екатерина Зотова, так статьи все могут писать. и журналы низкосортные для таких писателей должны быть. и не все исследования одинаково полезны.

0
06.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Что за прелесть с обязательным психологом?

Слава богу, у нас нет ЖК как таковых и никто до такой ерунды не додумался.

Ради любопытства - почему нельзя в кино? я как раз была именно там. а не на концертах или в театре.

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Irina, потому что в кино звук какой-то не такой и дитю плохо от него. То есть в метро, например, звук его устроит. Или в опере, с оркестром - норм. А в кино - нет. Я логику не поняла)

0
06.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Екатерина Зотова, в кино звук громкий, это да. Было в один момент неуютное состояние, но... чтобы плохо - точно нет.

Вспомнила, что на концерте была - на открытой сцене, там всё хорошо было, хотя если группа будет играть в закрытом зале - мне кажется, не очень большая разница с кино будет.

0
06.06.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

У нас классная психолог. Я ходила к ней уже после рождения младшего сына. Очень помогла мне

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Яна архитектура и дизайн, может мне в 30недель к вам в Ростов махнуть? Чудесный город, бывала в отпуске

0
06.06.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина Зотова, я могу контакт дать . Она и онлайн консультирует вроде

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Яна архитектура и дизайн, конечно, поделитесь в личку, пожалуйста) хорошие спецы нам всегда нужны)

0
06.06.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

лол. я давно не видела две свои любимые картины, надо сходить в русский музей. а что делать, если дитё в это время дрыхнуть будет? да и вообще, как он через такое количество преград всё разглядит? кстати, а глаза-то у них открываются вообще до рождения, я что-то не в курсе? ^^'

от чтения болит голова? ого.

.

божественный специалист, хорошо что бесплатный.

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Lazy doll, я логику даже не пыталась уловить, она там сразу из чата вышла)

0
06.06.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

С психами не спорят, поэтому я с ней не спорила.😆😆😆👍 Не было психолога у меня в 21 году, но и слава богу, видимо.

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Людмила, да я очень хотела с ней подискутировать, но а смысл? Напишет мне потом в карточку, что я ебобо, оно мне надо?) тут кто первый халат надел, тот и доктор)

0
06.06.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Екатерина Зотова, все правильно, я только порадовалась вашему самообладанию и иронии.😄

0
06.06.2023
Галина Старцева
Ваня, 5 лет 8 месяцевРома, 10 лет 5 месяцев Северодвинск

Это какой-то ну очень хреновый психолог))))

у нас в ЖК их два, ходила в разные беременности и к той и той. Одна супер позитивная, до скрежета сахара на зубах - вот тоже про не спорьте с врачами, вы здесь рожать и т.д.

А вторая - очень адекватная. Очень помогает мне и когда я переживала по поводу пола и с другими тревогами))) Так что как и в любой специальности - как повезет

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Галина Старцева, вы правы, кадры решают все

0
06.06.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

Мне консультация с психологом понравилась, даже проще стало в одном моменте) я ей высказалась, а она дала совет, после чего я сделала вывод и жить стало легче) я даже думала, что неплохо было бы воспользоваться таким бесплатным психологом пока есть возможность, походить на приемы

0
06.06.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ласка, это можно. Они там только бумажки подписывают . Мало обращаются . Так что поддержу сходите .

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ласка, как вам повезло со специалистом!

0
06.06.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Встречала такое только на просторах интернета . У нас в жк нормальный специалист / в школе у ребенка тоже . В общем не сильно я верю в таков бред в реальности (точнее видимо не хочу верить) но истории такие действительно регулярно читаю

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, я тоже думала, что это приколы такие. Но нет, сидит тетечка лет 50ти и на серьёзных счах вот такое несет

0
06.06.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Екатерина Зотова, реально жесть ведь . Ну как так то . Позорят профессию .

0
06.06.2023
Анна
Москва

В первый скрининг я сбежала, но завтра после 2 скрининга всё же придётся зайти к психологу🤦‍♀️

Врач в жк сказала, что это обязательно теперь.

Я вообще надеюсь, что приём займёт 3 минуты. "У вас всё нормально?", "Да", "Вы свободны"

0
06.06.2023

Кому молиться, за кого голосовать и куда деньги переводить не сказали? 😂

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

МатьПеремать, это на 30неделе, видимо, расскажет)

0
06.06.2023
Надя Бирюкова
Маша, 4 года 7 месяцев Красногорск

А у нас школу матерей психолог чаще других врачей вела, классная женщина, заряжала на позитив, страхи после этих встреч проходили. А лично меня гинеколог отправляла, но я не попала, работала долго, по времени не получилось подогнать.

0
06.06.2023
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

а мне не предлагали психолога, а я бы сходила, даже интересно)

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Алена, у нас он обязателен, причём на 12 и 30неделе) благо, приём всего 15мин,дольше я б не вынесла

0
06.06.2023
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ни разу у этого чуда специалиста не была)) и в обязательных он не был, и в роддоме никто не смотрел есть ли запись от данного специалиста))

0
06.06.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Вашему психологу нужен свой психолог😃

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Виктория, ну, была бы она хорошим психологом, наверное, принимала бы платно и не сидела в жк)

0
06.06.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Поржала ))))

0
06.06.2023
Каролина
Планирую Москва

Че За Жесть😂😂😂

0
06.06.2023
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

🤣🤣🤣🤣 трэш

0
06.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Алёнка, наш Приморский район)

0
06.06.2023
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Екатерина Зотова, мне она позвонила и тоже говорит приходи 😂 а потом такая-ну в принципе можно и по телефону 🤣🤣🤣🤣 конечно я согласилась на онлайн звонок с ней и мне она тут же задала такие же дебильные вопросы и получила на них такие же ответы

0
06.06.2023
АляЛя
Алиша, 3 года 7 месяцев Пермь

ппц

0
06.06.2023
Односрочницы, у кого срок 21-22 недели?) Для чего магний б6 антистресс беременным

Похожие записи