Войти

Лобня! ЖК!

Мама двоих (11 лет, 2 года) Лобня
Да сходите просто на разведку для начала) встанете на учет) если что не понравится - подойдете к заведующей (она у нас хорошая), объясните ситуацию, попроситесь к другому врачу
0
06.06.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва
Не знаю как в МО, в Москве в ЖК одноклассница писала заявление и вставала на учет к другому врачу без проблем (это было в 2019 году).
0
06.06.2023
Роды Краснодар Женская консультация г. Челябинск

Похожие записи