Войти
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет), жду девочку, 7 неделя Челябинск

У кого ранние сроки беременности?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Привет) у меня сегодня 4 недели. Немного мутит и появился металлический привкус во рту, выделений больше чем обычно

0
10.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Челябинск

Виктория , тошнота у меня периодически, и слабость

0
10.06.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Diana, и у меня тоже слабость и температура 37

0
10.06.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Афины

Привет🥰и я с вами 6-я неделя беременности , записалась в ЖК на 22 число жду с нетерпением , хотя сил ждать нет хочется бежать в больницу но понимаю рано, когда вы планируете на прием пойти? Самочувствие то хорошее небольшая слабость немного тошнит на голодный желудок приходится частенько перекусывать 😁

0
10.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Челябинск

Елена, я записалась на 13.06 на платное узи) на Прием пока нет, т.к талонов свободных нет, а по графику работы не совпадает пока что время . Тошнит переодически , слабость и хочется спать

0
10.06.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Афины

А вы наверное за девочку хотите🥰

0
10.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Челябинск

Елена, конечно ))) но если будет сын) значит судьба иметь футбольную команду )

0
10.06.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Москва

Привет,у меня 9 недель

0
09.06.2023
Бандаж для беременных Чем спасаетесь от мигрени?

Похожие записи