Здравствуйте, девочки! Посоветуйте какой-нибудь летний вариант бандажа. С первой беременности остался, но он очень плотный. Может быть бывают какие-то облегченные варианты? Порекомендуйте, пожалуйста 🙏
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя
Брянск
Бандаж для беременных
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Брянск
Николаевна, а по какой причине не разрешили?
0
09.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Оренбург
Вероника , сидячая работа , каждые 3 часа нужно снимать а одевать в лежачем положении, мне не разрешили…
0
09.06.2023
Ответить
Ессентуки
Самый удобный это трусами.. Остальные не представляю как их носят..
0
09.06.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Брянск
Михайловна, в первую беременность носила на липучках. А сейчас как представлю, как в нем жарко будет- всё желание пропадает.
0
09.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Разве такие вещи не по назначению врача? Ведь у него есть весомые противопоказания.
0
09.06.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Брянск
Irina, в первую беременность носила. Сейчас всё то же самое, в принципе.
0
09.06.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Брянск
Irina, но я к врачу своему приносила, и она мне показывала как правильно надевать.
0
09.06.2023
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Вероника, у меня такой (продаю в Брянске) https://www.avito.ru/bryansk/k
Но я его почти не носила. Доктор в роддоме считают, что он бесполезный, а доктор в ЖК - наоборот)) В любом случае мне неудобно с ними.
0
10.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня вот такой. Одеваю когда на работу еду (ехать час - полтора) место не всегда уступят и пешком полкилометра идти. Спина с ним меньше болит, но я не сильно затягиваю.
Бандаж для беременных 4 в 1, послеродовой, послеоперационный 4MAMA
https://wildberries.ru/catalog
0
09.06.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Новосибирск
Бандаж-пояс Фэст посмотрите
0
09.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: