Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 37 неделя Краснодар

Мы выиграли коляску!

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Нижний Новгород

Добрый день! Поздравляю!! Это здорово и очень приятно что-то выигрывать, особенно такие значительные призы🤩я на прошлой неделе выиграла годовой запас подгузников😃 очень было неожиданно, первый раз что-то ощутимое получила в подарок 🎁

0
12.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Надежда, добрый день!
Спасибо большое)))

да! Это так неожиданно)) До этого всякая мелочь доставалась (в течении жизни) А тут такое))

0
12.06.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Валенсия

Ух тыыы!!! Вот это выйгрыш!

Здорово!

Поздравляю вас 🥳

0
12.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Майя, спасибо большое 😘

0
12.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Краснодар

Ой как здорово! Мои поздравления🎉🎊

0
12.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Татьяна, спасибо )))

Думаю ее продать, т.к хотела доче беленькую

0
12.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Краснодар

Swimfun, ваше право! Я вообще люльку не покупала, сразу прогулку взяла и

Изображение

Изображение

дополнительный матрас в неё.

Летом очень жарко в них.

Да и слинг есть в помощь.

0
12.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Татьяна, я думала об этом, тем более что таскать с 3 этажа без лифта придётся. Но побоялась, что новорождённого пристёгивать нельзя, а положить просто так без люльки - опасно. Да и амортизация прогулки оставляет желать лучшего

0
12.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Краснодар

Swimfun, я коляску брала больше для разгрузки спины.

Младшая дочь до года практически не ездила в коляске, только на мне в слинге. А после 1.5 лет вообще в велик пересела

0
12.06.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Ничего не выиграла. А может и выиграла, но не помню😂.

0
12.06.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Ух ты здорово 😁🙌, поздравляю 🥳 💐

0
13.06.2023
Гипертонус матки Поздняя овуляция

Похожие записи