Ура!! Вчера были с сыном на дне рождения детского магазина и выиграли коляску!!! 🤩Такая удача у меня в первый раз)) Причём на праздник мы пришли с 2 купонами, полученными ранее на другом мероприятии для беременных и ещё прикупили ванночку малышке, за что получили ещё 2 купона) Они то и выиграли))) До сих пор не верится)))
А вы выигрывали крупные призы?))
Добрый день! Поздравляю!! Это здорово и очень приятно что-то выигрывать, особенно такие значительные призы🤩я на прошлой неделе выиграла годовой запас подгузников😃 очень было неожиданно, первый раз что-то ощутимое получила в подарок 🎁