Войти

Аквадетрим во время беременности

Ponka
Саша, 12 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцевМаксим , 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Я пью аквадетрим по 4 капли плюс фемибион там тоже витамин д есть выходит всего 2500ме примерно, у вас конечно дозировка очень большая но вам я так понимаю его назначил эндокринолог по анализам, вообще я эндокринологу доверяю больше чем гинекологам поэтому думаю у вас по показаниям он и он же как бы не витамин а более гормон и усваивается не весь

0
13.06.2023
Ponka
Саша, 12 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцевМаксим , 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Ponka , не знаю какой у вас был первый результат но явный дифецит витамина д, второй тоже дифецит при таких показателях назначают дозировку 7000ме все правильно вам назначено не переживайте

0
13.06.2023
Ponka
Саша, 12 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцевМаксим , 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Ponka , если боитесь пить 7000 то вообще конечно при анализе от 20-30 можно пить 5000ме

0
13.06.2023
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я пила 5000 ме через день. Врач говорит, что ежедневная дозировка для беременных не более 2500ме. Сейчас летом перестала уже пить отдельно Д3 , только в комплексе витаминов небольшая дозировка идет. Этого достаточно летом, если, конечно, нет дефицита и прочих показаний к приему.

0
13.06.2023
Результат анализа хгч НИПТ и пол

Похожие записи