Войти

Анализ крови на ХГЧ

планирую беременность Москва

Всё хорошо. Главное что не мало)

0
18.06.2023
Санкт-Петербург

Anna, я на узи не была, боюсь как бы не двойня😱☺

0
18.06.2023
планирую беременность Москва

Юлия Подзноева, всё может быть) через пару дней можно идти на УЗИ смотреть эмбриончика)

0
18.06.2023
Москва

Anna, мне кажется рано ещё для эмбриончика)

0
18.06.2023
планирую беременность Москва

Ксения, да, не так написала. Не эмбриончик, а плодное яйцо)

0
18.06.2023
Москва

Anna, тогда да, можно смотреть)

0
18.06.2023
Москва

Юлия Подзноева, а я, наоборот, надеюсь на двойню😊

0
18.06.2023
Санкт-Петербург

Ксения, я не против двойни, просто это сложнее чем один))

0
18.06.2023
Москва

Хорошо же)у меня о на 12 ДЦ.на 28 ДЦ ХГЧ был 516, на 30 ДЦ 1192

0
18.06.2023
Санкт-Петербург

Ксения, скажите пожалуйста, вы уже на УЗИ были? Когда лучше идти что бы что нибудь увидел ?

0
18.06.2023
Москва

Юлия Подзноева, нет, я пока держусь.завтра ХГЧ сдам и прогестерон. На УЗИ планирую через неделю, не раньше. Очень хочется, но боюсь расстроиться как многие здесь. Хочу эмбрион увидеть уже)и если повезёт услышать сердцебиение)

0
18.06.2023
Мама пятерых (от 2 года до 10 лет), беременна, 42 неделя

Наверно это двойня..)))

0
18.06.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Хороший рост

0
18.06.2023
Обычный тест показал 2 полоски, электронный показал отрицательный. Опять в ряду беременяшек👌🤍

Похожие записи