Войти
жду девочку, 11 неделя Краснодар

Токсикоз и стационар

Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Было очень плохо,даже от глотка воды рвало.
Капелтницы намного облегчили состояние,хотя бы смогла пить

0
21.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Нэди, просто я не знаю идти или нет . Мне не плохо до такой степени чтобы прям умереть на месте . Но так же тошнит и бывает рвёт от еды и воды но не постоянно , болит уже ЖКТ потому что кушать не могу

0
21.06.2023
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Эва , меня тошнило от всего и всегда . По раз 25 за день. Думала помру. Болело все.

0
21.06.2023
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Эва , было сильное обезвоживание и интоксикация организма,что стоял вопрос о прерывании

0
21.06.2023
Мама девочки (4 года) Самара

В стационаре с токсикозом не лежала, но было настолько плохо, что похудела на 15 кг и за беременность не набрала ни одного, при этом рвоты не было, но есть не могла ничего, все время было просто плохо казалось от того, что дышу

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Подруга вечно лежала под такими капельницами, как только возвращалась домой, рвало. Бежала обратно 🙈 в один прекрасный день ей сказали, что если без капельниц не сможешь, то на прерывание отправят. В этот же день токсикоз как рукой сняло. Дома оказывается был раздражитель - кролик. Отдали его, промыли все с хлоркой и больше не тошнило. Но капельницы были ее спасением на время

0
21.06.2023

Не помогли, капали 8 дней, стало еще хуже

0
21.06.2023
Токсикоз и работа Новые ощущения

Похожие записи