Девушки , кого клали в стационар с токсикозом ? Насколько вам было плохо и помогли ли капельницы
Было очень плохо,даже от глотка воды рвало.
Капелтницы намного облегчили состояние,хотя бы смогла пить
Нэди, просто я не знаю идти или нет . Мне не плохо до такой степени чтобы прям умереть на месте . Но так же тошнит и бывает рвёт от еды и воды но не постоянно , болит уже ЖКТ потому что кушать не могу
Эва , меня тошнило от всего и всегда . По раз 25 за день. Думала помру. Болело все.
Эва , было сильное обезвоживание и интоксикация организма,что стоял вопрос о прерывании
В стационаре с токсикозом не лежала, но было настолько плохо, что похудела на 15 кг и за беременность не набрала ни одного, при этом рвоты не было, но есть не могла ничего, все время было просто плохо казалось от того, что дышу
Подруга вечно лежала под такими капельницами, как только возвращалась домой, рвало. Бежала обратно 🙈 в один прекрасный день ей сказали, что если без капельниц не сможешь, то на прерывание отправят. В этот же день токсикоз как рукой сняло. Дома оказывается был раздражитель - кролик. Отдали его, промыли все с хлоркой и больше не тошнило. Но капельницы были ее спасением на время