Войти
Мама девочки (6 лет) Челябинск

пол ребенка

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Не торопилась, поэтому на первом скрине не спрашивала даже. Перед глазами был опыт подруги, которой увидели мальчика, она сделала гендер-пати для семьи с тортом, а на втором скрине уже оказалась девочка)

Мне четко сказали и показали в 16 недель(ходила на доп.узи).

0
21.06.2023
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Евгения,ого какая неудобная ситуация получилась у подруги.

0
21.06.2023
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Челябинск

Мещеряков еще на 1ом скрине в 13 нед. сказал, что 70-80% девочка, подтвердилось на 2ом, но это я раньше не ходила, с 16 нед уже нормальные врачи все точно видят, ну и никто не отменял Инвитро/Гемотест с 10 нед по крови. В 1Б тоже на 1ом скрине он же или Сафронов (уже не помню) предположил верно и на 2ом 100% сказал))

0
21.06.2023
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Кука Мама, тоже он мне на первом сказал и не ошибся)

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

По анализу крови узнала, сдала в 12 недель. Хотела раньше, но токсикоз был жуткий)

На скрининг пошли в 13 недель, поняли что кровь можно было не сдавать 😂 Стручок во весь экран)))

0
21.06.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Младшую и сына в 9 недель (сдавала кровь) на первом скрининге в 12 недель подтвердили. Старшую 12 и 3 на УЗИ сказали что девочка не ошиблись.

0
21.06.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

В первый раз уже в 11 недель доктор предположил пол,но сказал что ещё все может измениться. Потом на первом скрининге сказали тот же самый пол , как и в последствии на втором .

0
21.06.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

В 10 недель по анализу крови, в 19+4 на втором скрининге подтвердили)

0
21.06.2023

Оба раза на первом скрининге в 12,0 недель.

0
21.06.2023
Мама девочки (5 лет) Донецк

Точно пол сказали на втором, на первом предположили не верно.

0
21.06.2023
Санкт-Петербург

Первого ребенка на 12 неделях увидели пол, сейчас 14 недель и пока непонятно

0
21.06.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

мальчик на 13 неделе сразу сказали, девочек на 19 неделе подтверждали

0
21.06.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

на 10-11 неделе оба раза. окончательно подтвердили на 2 скрининге (оба раза безошибочно)

0
21.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

На 12 недель оба раза. Это по узи . Можно раньше кровь на определение сдать .

0
21.06.2023
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)

В 20 недель на втором скрининге.

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

На первом скрининге в 12 недель 😁👏🏽

0
21.06.2023
Мама мальчика (3 года) Красноярск

В 20 недель на втором скрининге)

0
21.06.2023
Москва

На 34 неделе.

0
21.06.2023
Москва

100процентов только на 3скриненге !

0
21.06.2023
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

По узи в 14

0
21.06.2023
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

В 16

0
21.06.2023
Как думаете, мальчик или девочка?)) Кровь на определение пола ребенка

Похожие записи