Войти
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Коричневые и красивые выделения...

Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Это может быть гематома. Надо в стационар, если алые

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Анастасия Жаркова, я уже лежала 2 дня и меня выписали...

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Дильноза, не думаю что, что-то поменяется в этот раз(

0
21.06.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дильноза, 2 дня? Я лежала 3 недели))))

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Анастасия Жаркова, дааа😢😢 вообще не адекватные там врачи и узист ужасный... Думаю может до завтра уже потерпеть...к своему узисту 🫂 Не знаю... Блин😭

0
21.06.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дильноза, транексам выпейте и лежите. Станет хуже то срочно в скорую

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Анастасия Жаркова, а сколько нужно выпить? Я щас мужу позвонила принесет.

0
21.06.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дильноза, вот тут я точно не советчик, но минимум 500 мг. Это 1 таблетка. Если сильно 2 сразу

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Анастасия Жаркова, поняла🙏 спасибо большое!

0
21.06.2023

Если красные, вызывайте скорую!

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Валерия Сокол, Дело в том что я недавно выписалась, 2 дня всего лишь и меня выписали. Сказали что у меня ничего критичного

0
21.06.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дильноза, меня выписали с больницы после 12 дней лежки, за день до выписки сделали узи все ок, в день выписки осмотр на кресле все ок. Приезжаю я домой и буквально час проходит после стационара у меня как хлвнет кровь по коленям.я обратно в стационар. А там уже гематома 2см.вот так

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Анастасия Жаркова, кошмар! 🥺 Удалось беременность спасти?

0
21.06.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дильноза, на тот момент да и ещё месяц после беременность развивалась, а потом просто замерла в 10 недель

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Анастасия Жаркова, очень жаль( неужели не было способов спасти?

0
21.06.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дильноза, иногда мы бессильны, если природа решает иначе. Я выполняла все рекомендации

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Анастасия Жаркова, 😔😔😔 как же вы правы...

0
21.06.2023
Анастасия
Артём, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Дильноза, на тот момент да и ещё месяц после беременность развивалась, а потом просто замерла в 10 недель

0
21.06.2023
Tasya Tasya
Даниил, 18 лет 11 месяцевДавид , 17 лет 2 месяцаЛюбовь , 14 лет 11 месяцев Ташкент

https://t.me/uzikimanna

Найдите в телеграмме Ким Анну. Она всегда видит гематомы и все говорит как есть.

На таком же сроке была гематома. Достаточно большая. Много лежала, когда полило с меня Ре сказала попить Транексам 500.

В больницу сама сказала не ехать.

Но я наблюдалась у Ре.

Найдите врача который будет вести беременность и она сама уже направит вас везде. В Таше просто ужасные больницы если не ехать целенаправленно к определенному врачу.

Пусть у вас все будет хорошо и лялька будет в порядке❤️

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Tasya Tasya, Ой, я как раз хотела поехать к ней😍 Мне многие ее рекомендуют, жалею что в первой беременности не знала про нее, может быть смогли спасти, хотя не знаю. Вы правы на счёт больниц в Ташкенте, хуже не куда... Спасибо большое за теплые слова 💜

0
21.06.2023
Ирина
Москва

Хорошо, что обошлось у вас в итоге! А то как пост читала уже распереживалась. Побольше лежите, поменьше стрессуйте сейчас, а рвота кстати и от дюфастона может быть, я тоже сначала на токс подумала, но врачу сказала и мне его отменили, ставлю свечи теперь, побочек ноль, как бабочка порхаю, не то, что с дюфастоном.

0
23.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Ирина,🤗🤗🤗 спасибо большое 💜, я когда врачу сказала что меня тошнит и рвет по утрам она сказала что это хорошо🤔 Наверное это означает что беременность развивается, даже не знаю. Мне походу до конца первого триместра не отменят, угроза прерывания все таки висит...

0
23.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Девочки, спасибо за ваши слова и переживания! Они помогли мне вытерпеть до сегодняшнего дня! 🫂🤗 Сходила на УЗИ, все хорошо, сказали была гематома😪 уже ее нету, врач заметила место отслойки гематомы. Сказала что могу не беспокоится за плод, он даже немного опережает свой срок😅. Сердечко тоже услышала🥲 Божечки, я так рада 😄

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! 💜🤍💜🤍💜🤍💜🤍

0
22.06.2023
Introvert_girl
М, 16 лет 2 месяцаКоля, 2 года 11 месяцев Якутск

Та же хрень была после поездки на автобусе и такси, в первый раз 2 недели лежала в больн.на сохранении, только у меня не прям лило, а мазало, на 2 и 3 просто пила транексам и дома пост.режим. Так у многих думаю кровит, но может быть всякое, отслойки, предлежание к зеву, может кровить эрозия, или хром.нарушения из за чего эмбрион не выживает

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Introvert_girl, Ой я тоже очень часто на транспорте еду, мама уверена что это из-за больших расстояний которые я переношу... Завтра бегом на УЗИ мне обязательно...

0
21.06.2023
Introvert_girl
М, 16 лет 2 месяцаКоля, 2 года 11 месяцев Якутск

Дильноза, да могут быть микроотслойки

0
21.06.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

не проверяйте по хгч уже, он там на каких-то неделях падать может. если просто вялые выделения, хоть и красные, ждите узи. скорее всего банальная гематома. если крови много и не прекращается, то госпитализация нужна.

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Lazy doll, Даа, я хотела убедится что он растет, так как выделения уже не первый день, за 4 дня с 26 тыс поднялся вот до 57.5 тыс. Слава богу крови не много, по капелькам и только на бумаге видно. Может поэтому меня в больницу не хотят класть

0
21.06.2023
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 6 дней Ташкент

Меня наблюдала Мавлюда Хамзаевна, сейчас она в сампи зам гл.врач. с моими угрозами и выделениями она меня выходила) может к ней сходить? У неё же и рожала. От и до ведет

0
22.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Динара, классно😍 А у вас есть ее контакты?

0
22.06.2023

Если хотите сохранить беременность, бегом в стационар, там кровоостанавливающие прокапают, если выделения красные, значит новая отслойка, я проходила через это

0
21.06.2023
Диля
Айдар, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Челябинск

Оксана, просто в этой больнице по месту проживания ужасный узист, он никогда ничего не видит. Девушка одна пришла с бумагой у опытного узиста где было написано что есть маленькая отслойка , в больнице посмотрели и нечего не увидели и отпусти домой ее. Поэтому хотела к хорошему пойти, а не в больницу 😢

0
21.06.2023
Алина
Дмитрий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Выпейте транексам и лежите, вызывайте скорую, в больнице и узи сразу сделают

0
21.06.2023
Сильный испуг 3 триместр. Кровянистые выделения

Похожие записи