Девочки СОС!
Писала я ещё несколько дне назад что у меня коричневые выделения, пью Дюфастон по назначению врача, сегодня выделения стали красными😢. Я не понимаю, сегодня начался токсикоз, рвота была с утра несколько раз и ещё я сдала хгч - 57500. А завтра записалась на УЗИ. Как думаете что происходит? Может ли это быть ЗБ или выкидышем? Вроде хгч хорошее для 6+1 Нед.