Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Сильный испуг 3 триместр.

Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

У меня не 3 триместр, а первый, но я постоянно попадаю в какие то истории, то аварии, то упаду, то ребёнок сзади подкрадется и напугает. Пока все ттт.

Я уже привыкла

0
21.06.2023
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Иланский

Не чего не будет. Я всю беременость за рулём, и столько ситуаций бывает, что потом аж трясёт, то подрежут, особенно на трассе, то ещё чего. И в прошлую беременость так же было.

0
21.06.2023

Совершенно точно не отразится. Максимум тонус, а с вашим ребёнком все в порядке) тем более 32 неделька уже.

0
21.06.2023
Ессентуки

Может быть в пуповине. Так было у меня с сыном закрутился. Но это не страшно

0
23.06.2023
Санкт-Петербург

ну, лишний раз пошевелился. и то не факт. не больше.

0
21.06.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Было. Никак не отразилось.

0
21.06.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Никак не отразится.

0
21.06.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Никак.

0
21.06.2023
мой аккаунт в mom.life🤗 буду рада вас видеть Коричневые и красивые выделения...

Похожие записи