Девочки, всем привет. У кого был сильный испуг в 3 триместре? У меня 32 неделя, выходила из машины и очень громко просигналила рядом стоящая маршрутка! Сильно перепугалась… скажите это же никак не отразится на малыше?
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год)
Челябинск
У меня не 3 триместр, а первый, но я постоянно попадаю в какие то истории, то аварии, то упаду, то ребёнок сзади подкрадется и напугает. Пока все ттт.
Я уже привыкла
0
21.06.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет)
Иланский
Не чего не будет. Я всю беременость за рулём, и столько ситуаций бывает, что потом аж трясёт, то подрежут, особенно на трассе, то ещё чего. И в прошлую беременость так же было.
0
21.06.2023
Ответить
Москва
Совершенно точно не отразится. Максимум тонус, а с вашим ребёнком все в порядке) тем более 32 неделька уже.
0
21.06.2023
Ответить
Ессентуки
Может быть в пуповине. Так было у меня с сыном закрутился. Но это не страшно
0
23.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
ну, лишний раз пошевелился. и то не факт. не больше.
0
21.06.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Было. Никак не отразилось.
0
21.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: