Испуг у ребенка!
порекомендуйте нам бабку,пожалуйста! у сына испуг, никак не проходит...(((
Сочувствую очень! Мы тоже к местной ходили,по рекомендации,но она нас не спасла! Потом мама моя возила ребенка к другой бабушке,вот она вылечила его.Спасибо ей!!!
Може Вам поспрашивать у знакомых,мы в Челябинске живем.
cпасибо!!! да, я ищу, но пока безрезультатно...(( в Челябинск это не близко)))
у бабки выливали испуг. У нас был испуг собак, воды и шума. А вы чего испугались-то?????
К бабке по-любому надо. Если хорошая бабка она и причину верную назовёт, и поможет.
порекомендуйте нам бабку,пожалуйста! у сына испуг, никак не проходит...((( помогли ли Вам??
Не знаю бабка помогла или сам по себе страх прошёл, но сейчас всё ТТТ нормально. Не могу посоветовать. Я же с Украины, просто к местной ходили и всё.