Весь день какие то периодические то боли, то тяжесть, то как будто пузырики внизу живота. Выделений нет. Но иногда прям стреляет в том месте где сидит малыш. Врач сказала выпить ношпу и утрожестан поставить. Если не кончится то ехать в гинекологию. Может у кого то было так? Это действительно угроза?
У меня постоянно почти где-то что-то тянет. Странно, если б не тянуло
Софья, почему же, лучше перестраховаться, чем недоглядеть проблему. Было бы странно, если бы она сказала, что так и должно быть 😁
Екатерина , перестраховаться это сделать узи, а не пичкать лекарствами на основании потягиваний живота. У вас матка растет, странно, если бы у вас там ничего не болело
Софья, ну прогестерон лишним не бывает. Тем более он у меня низкий
Софья, а у меня колет сильно . Стреляет.Запаниковала, выделений нет
Екатерина у вас прошли боли? У меня сейчас 14 неделя и начались такие боли…
Анастасия , ну не то чтобы прошли, я к ним привыкла. На УЗИ сходила, все хорошо. Сказали что может кишечник так отдает, потому что матка растет и тесно с ним контактирует. Но к этому и склонна, у меня с начала беременности с ним жуткие проблемы.
Екатерина , лучше всего наверное сделать узи? Недавно был первый скрининг все было хорошо… врач с жк сказала ехать в роддом , там типо проверят… я боюсь 😰
Анастасия , я если прям сомневаюсь или переживаю иду на УЗИ в платную клинику, уже 3 раза ходила)) УЗИст очень хорошая женщина, говорит что это абсолютно не вредно, вреднее то, что мы начинаем нервничать))
У меня почти каждый день что то тянет и ноет и колет. Сегодня потягивает как всегда больше правее от середины. Там очень часто побаливает.
у меня тоже 7 недель и 4 дня и точно такие же симптомы 2 дня были, даже немного бежевых выделений. сейчас уже все утихло.
У меня на ночь также, сейчас еще день предполагаемых месячных , и днем начались и прострелы и яичники ноют, но на узи угрозы и отслоек нет
Может быть это связки тянутся? Матка то растет как никак, было тоже такое пару дней, сейчас все норм. Не паникуй раньше времени, больше отдыхай
*** Юлька-Пулька ***, отдыхаю, даже взяла пару дней в счёт отпуска, поваляться хочется😁
У меня на 6-7 неделе сильно тянул живот, особенно ночью. При этом по уши все отлично было, никакой утрожестан не ставила, только папаверин иногда от боли.
Victoria, да я не пойму ощущения. То тянет, то стреляет 😁 но терпимо, выносимо.