У кого нибудь был низкий прогестерон? Сегодня 18 день переноса, хгч больше 3 тысяч (растет хорошо). Но прогестерон низкий. На второй день был 7нанограм на мл, на 18 день - 21,43 нмоль/л или 6.72 нанограм на мл. На разных сайтах разная инфа, где то это нижняя граница нормы, где то ниже нормы. Пью дюфастон 2 таблетки в день, утрожестан 200 (три раза). У кого было так? Какой исход?
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Брянск
Если вас ничего не беспокоит (нет тянущих болей в низу живота, в пояснице, нет выделений и по узи все в норме) - то прекратите следить за прогистероном. У вас отличная поддержка (даже больше, чем необходимо)
0
27.06.2023
Ответить
Оренбург
olga, узи только в пятницу, выделений нет, но иногда тянет все (не сильно). Короче конечно загоняюсь тк это долгожданно… жду узи в пятницу. Спасибо вам!
0
27.06.2023
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Брянск
Вероника , если немного тянет - примите таблетку ношпы, свечку папаверина в попу - и полежите.
0
27.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Елань
Вечно понижен, хоть и лошадиными дозами ставлю. Не информативно я думаю
0
27.06.2023
Ответить
Оренбург
Александровна, а результат беременности у вас какой с низким прогестероном? Знаю есть уколы, я готова колоть, но не назначают
0
27.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Елань
Вероника , я не помню уже. Врач говорила понижен, ставила утрожестан 600, но у меня ицн есть, прогестерон показан и так
0
28.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Одинцово
В беременность прогестерон неинформативен, он меняется каждый час.
0
27.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: