Каменеет и тянет низ. И так целый день. Ношпу выпила. Каменеть стал меньше на какое-то время, а потом опять началось.
Схватки время от времени появляются. Живот прям ещё сильнее опустился чем был , и такое ощущение что стал меньше. Как будто ребёнок там в клубочек свернулся 😁.
Привет девочки ☺️. Сегодня с самого утра каменеет живот.
Я бы поставила на то, что роды будут в понедельник 3 числа. Это полнолуние, а женский организм очень зависит от луны. Я двоих детей в полнолуние родила.
0
29.06.2023
Ответить
Юлия, спасибо всё нормально ☺️. Треники закончилась, хочу домой
0
30.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: